Сан Саныч! А Гаврила Петрович по фене ругается.



- Джентельмены удачи
Кино cайт — будь в контексте кино. Фильмы, кино, афиша


Кино сайт arrow Новости кино
С Памелы Андерсон сорвали купальник
   22.05.2007
Памела Андерсон

    39-летняя модель спасла каннский фестиваль от скуки

    На Каннском фестивале самая горячая блондинка Америки Памела Андерсон спасла разгоряченную публику от скуки.

    Актриса в очередной раз представила миру свои великолепные формы, а также свою новую комедию Blonde and Blonder, где в роли второй блондинки выступает Дениз Ричардс. Фильм рассказывает историю двух блондинок неопределенного возраста, которых по ошибке перепутали с двумя профессиональными киллерами международного масштаба.

    На фестивале Памела опоздала на запланированную фотосессию, чем очень сильно разозлила фотографов, которым пришлось потратить на пышногрудую красавицу всего несколько минут. Однако это нисколько не испортило фотографии бывшей звезды Playboy, которую в Каннах, как и везде, окружала толпа поклонников.

 

 22.05.2007 kino.ukr.net
Третьи «Пираты» установят рекорд в цифровом прокате
   22.05.2007
Пираты

    Фильм «Пираты Карибского моря. На краю света», станет первой картиной в США, выпущенной в прокат в 1064 кинотеатрах, оборудованных цифровыми кинопроекторами. Как сообщает The Hollywood Reporter, с таким заявлением выступил президент прокатного департамента компании Walt Disney Чак Виан.

    По его утверждению, за пределами США будут демонстрироваться еще более 400 цифровых копий третьих «Пиратов». Представители Walt Disney подчеркивают, что у фильмов в цифровом формате, помимо общеизвестных преимуществ, есть и еще одно важное достоинство: картинка не теряет своей насыщенности в процессе долгого проката, как это бывает с фильмами, выпускаемыми на пленке.

    «Я уверен, что „Пираты“ будут в лидерах летнего проката довольно долго, а следовательно, у наших зрителей будет реальная возможность насладиться этим зрелищем без потери качества изображения на любом его этапе»,— сказал Виан.

    Напомним, что премьера картины состоится 24 мая 2007 года.

 

 22.05.2007 lenta.ru
Одри Тоту – Chanel № 3
   22.05.2007
Одри Тоту

    Коко Шанель продолжает вдохновлять режиссеров. При этом всех сразу. Недавно мы писали о проектах Уильяма Фридкина И Даниэль Томпсон, посвященных разным аспектам жизни гранд-дамы высокой французской моды. Теперь за байопик о Коко Шанель решила взяться француженка Анн Фонтен. Роль молодой Коко сыграет пожалуй самая известная за границами Гексагона французская актриса Одри Тоту. Сценарий фильма вместе с Анн Фонтен пишут Камилла Фонтэн и Кристофер Хэмптон («Тихий американец»). Фильм будет посвящен юности тогда еще Габриэль Шанель, которая стала называться Коко лишь с момента своего вхождения в мир высокой французской моды. Идея фильма возникла у Анн Фонтен несколько лет назад после прочтения книги Поля Морана «Выправка Шанель», но окончательно оформилась лишь после личной встречи с Одри Тоту.

 

 22.05.2007 Le Film Francais
Новый Рэмбо шокировал Канны жестокостью
   22.05.2007
Сильвестер Сталлоне

    На фестивале в Каннах Сильвестер Сталлоне презентовал 3-х минутный ролик к четвертой части легендарного американского боевика о Рэмбо.

    Фильм получил название Джон Рэмбо (John Rambo). Он должен выйти в прокат в начале 2008 года. На прошлой неделе итальянский журнал опубликовал первые скриншоты фильма, в котором борца с мировым злом на планете играет все тот же Слай. А затем мир — по крайней мере, гости Канн смогли воочию лицезреть, что приготовил Рэмбо на этот раз. И картина эта малоприятна — старый солдат отрубает головы, вырывает глотки и применяет другие изощренные приемы для умерщвления своих врагов. И все это потому, что его справедливое сердце не смогло не отреагировать на просьбу спасти сотрудников гуманитарной организации, захваченных в заложники в Мьянме. Главного противника Рэмбо сыграет настоящий бирманский боевик. Продюсеры фильма провели кастинг, в процессе которого на роль главного злодея был утвержден 40-летний Саи Манг, бывший участник так называемой Государственной армии Шан, сражающейся за независимость с 1948 года. Хотя, не исключено, что это всего лишь хитрый пиар-ход создателей кино.

    Что касается самого Сильвестера Сталлоне (Sylvester Stallone), то он сейчас на подъеме. И обещает, что фильм сильно превзойдет свой трейлер. В декабре 2006г. Слай презентовал продолжение легендарного Роки Бальбоа (Rocky Balboa). Шестой фильм о боксере вышел после шестнадцатилетнего перерыва — пятый Роки был снят в 1990. А Рэмбо в последний раз спасал мир в 1988 году — бфло это в фильме Рэмбо 3 (Rambo III). Единственное, что портит общую картину — это скандал в Австралии, где актер был задержан и оштрафован за ввоз запрещенных препаратов — по слухам, стероидов и анаболиков, используемых бодибилдерами. Слай был приговорен сиднейским судом к $2500 штрафа.

 

 22.05.2007 www.sutki.net
Дэниэл Крейг поделится «Воспоминаниями дурака»
   22.05.2007
Дэниэл Крейг

    Звезда фильма «Казино Ройяль» Дэниэл Крейг согласился на съемки в новой картине под названием «Воспоминания дурака».

    Крейг сыграет британского актёра, чья популярность начинает постепенно исчезать. В фильме также будут сниматься Хелен МакКрори, Оливия Уильямс и Эмилия Фокс. Режиссером «Воспоминаний дурака» выступит Бэйлли Уолш. Съемки начинаются в конце этого месяца.

 

 22.05.2007 e-motion.com.ua
Шрек вернется в детство
   22.05.2007
Шрек

    Не успел «Шрек Третий» выйти на большой экран, как у исполнительного директора компании DreamWorks Джеффри Катценберга уже появились идеи на счёт четвертого фильма – приквела.

    Выступая в Каннах, Джеффри Катценберг сказал, что этот анимационный фильм изначально задумывался как четырехсерийный. Теперь, когда в третьей части Шрек стал отцом, в четвёртой части людоед, видимо будет вспоминать своё собственное детство. Продолжение популярной картины также предоставит возможность создателям фильма освежить «актерский состав» и добавить новых персонажей.

 

 22.05.2007 e-motion.com.ua
Нового бойфренда Линдси Лохан застукали в постели с другой
   22.05.2007
Линдси Лохан

    Актриса Линдси Лохан и ее новый бойфренд Калум Бест уже поссорились. Причиной раздора стала измена Калума.

    Молодые люди познакомились всего около двух недель назад, и некоторые говорили, что между ними большая любовь, но на днях их уже видели ожесточенно ссорившимися в холле гостиницы Soho Grand в Нью-Йорке после возвращения из ночного клуба. Осведомленный источник рассказал газете The New York Post, что Линдси поймала Калума за тем, что он «клеил» других девушек.

    «Калум брал телефоны у всех девушек подряд как только Линдси отворачивалась. Это ее взбесило. На следующий день она устроила скандал в их номере, который затем продолжился в холле гостиницы. Линдси кричала, что Калум ей изменяет»,— говорит источник.

    Это уже не первый раз, когда Калума обвиняют в том, что он изменяет своей подружке. На прошлой неделе персонал гостиницы якобы видел его в постели с другой женщиной, когда он попросил принести ему в номер напитки. А модель Сара Кова утверждает, что в клубе Aura на Багамах Калум целовал ее и прижимался к ней сзади.

    Между тем, друзья Линдси не одобряют ее роман с Калумом и просят, чтобы она его бросила. «Все друзья хотят, чтобы Калум убрался обратно в Лондон. Он просто ее использует»,— рассказал источник.

 

 22.05.2007 factnews.ru
Роберт Де Ниро подал в суд из-за своего рака простаты
   22.05.2007
Роберт Де Ниро

    Спустя четыре года после того, как Роберт Де Ниро публично заявил, что у него рак простаты, актер подал в суд на компанию, страховавшую голливудский фильм, который был задержан из-за его болезни.

    В минувшую пятницу Де Ниро подал ходатайство с требованием отменить иск на 1,8 млн долларов, который в прошлом году ему предъявила компания Fireman's Fund Insurance Co. Фирма утверждает, что Де Ниро ввел их в заблуждение относительно состояния своего здоровья.

    1,8 миллионов долларов – именно столько Fireman's Fund заплатила кинокомпании по полису за задержку съемок фильма «Игра в прятки» в связи с тем, что Де Ниро проходил курс лечения от рака, сообщает Reuters.

    Fireman's Fund в свою очередь подал в суд на 63-летнего актера, заявив, что он ввел в заблуждение страховщика, когда на момент подписания документов 13 октября 2003 года не сообщил, что незадолго до это ему была сделана биопсия на простате.

    Де Ниро признал, что 10 октября ему действительно была сделана биопсия, но, по его словам, диагноз был поставлен только 15 октября, поэтому он говорил правду, указав, что никогда не лечился и не наблюдался в связи с простатитом.

    Роберт Де Ниро, который сейчас находится на Каннском кинофестивале, публично заявил о своей болезни сразу после диагноза, сообщив, что заболевание было выявлено на ранней стадии и что он планирует полностью вылечиться.

    В 2004 году, пройдя курс лечения, Де Ниро вернулся к съемкам фильма «Игра в прятки», который вышел прокат в 2005 году.

 

 22.05.2007 factnews.ru
Жигунова дерзко обокрали
   22.05.2007
Жигунов

    Воры взломали сейф актера с деньгами и документами

    Вчерашний рабочий день продюсера Сергея Жигунова начался с ошеломляюще неприятной новости: секретарша сообщила ему, что на офис его киностудии «Пеликан» напали грабители.

    Пока охранник спал, неизвестные мужчины рано утром перевернули вверх дном кабинет Сергея и вскрыли сейф, забрав оттуда 60 000 рублей и диски с песнями для нового фильма.

    Жигунов переживает не столько из-за денег, сколько из-за музыкального материала, поскольку диски были в единственном экземпляре.

    Ограбление

    Грабители проникли на территорию киностудии примерно около четырех часов утра. Воспользовавшись тем, что охранник спит, они сломали решетки и открыли окна. Первым делом мужчины (милиция предполагает, что их было не меньше пяти человек) направились в рабочий кабинет Жигунова. Воры явно что-то искали, потому как в комнате все было перевернуто.

    Не обнаружив ничего ценного в кабинете продюсера, грабители продолжили поиск в кабинете секретарши, а потом переместились в бухгалтерию. Здесь они наткнулись на сейф, но вскрывать его на месте не стали – перетащили в кабинет главного бухгалтера. Грабители открыли его при помощи гидравлических щипцов и унесли с собой все содержимое – деньги и диски с песнями для нового фильма «Шекспиру и не снилось», который продюсирует Жигунов. Одну из композиций Сергей хотел предложить спеть Филиппу Киркорову. Но теперь с этой идеей придется распрощаться.

    Досада

    Кражу обнаружил охранник. Проснувшись, он пришел в состояние ужаса от царящего в комнатах беспорядка. Он сразу же позвонил шефу и сообщил о ЧП. Через некоторое время Сергей примчался на киностудию, куда к этому времени уже приехали милиционеры.

    – Честно говоря, это очень странная история, – рассказал «Твоему ДНЮ» Жигунов. – Полгода назад у директора киностудии при весьма загадочных обстоятельствах пропал ноутбук с важной коммерческой информацией. Мы потом обращались в частное агентство, устанавливали видеокамеры, но так и не нашли никаких следов. Эти два события я связываю между собой. Но зачем им понадобились песни? Если они искали деньги, то они находятся совсем в другом месте. Я общался с милиционерами, но не знаю, найдут ли грабителей.

 

 22.05.2007 tden.ru
Рассел и Хоун тряхнули стариной
   22.05.2007
Курт Рассел

    Курт Рассел и Голди Хоун через 20 лет после комедии «За бортом» (Overboard) решили тряхнуть стариной и разыграть экранный дуэт.

    Одна из самых крепких пар Голливуда украсит собой комедию «Прах к праху» (Ashes to Ashes) – более того, для Голди Хоун это будет режиссерский дебют.

    Главная героиня фильма путешествует через Индию в Катманду, чтобы в столице Непала развеять прах любимого мужа. Впрочем, может так случиться, что развеивать будет нечего: в пути героиня теряет урну с прахом. Сценарий Голди сообразила на пару с Джереми Пиксером («Булворт»). Предпродакшн начнется осенью. Съемки пройдут в Индии и Нью-Йорке.

 

 22.05.2007 cinema.ya1.ru
<< В начало < Предыдущая 411 412 413 414 415 416 417 418 Следующая > В конец >>

Всего 4141 - 4150 из 4176
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации.">

Случайный Фильм

Новые Фильмы
 Таймер
Таймер
31.05
Любовь и другие наркотики
31.05
ФЕСТИВАЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО
31.05
Придурки 3
31.05
Я плюю на ваши могилы
31.05
Завтра, когда начнется война
31.05
Паранормальное явление 2
31.05
Мартышки в космосе: Зартег наносит ответный удар 3D
31.05
Новые Обои
 Рента : обои
Рента
04.02
Елизавета: Золотой век
04.02
Письма с Иводзимы
04.02
Австралия
04.02
Вэлиант: пернатый спецназ
04.02
Дежа вю
03.02
Тигр и снег
03.02
Спиди гонщик
03.02
Новые Фото
 Рента : обои
Последнее изгнание дьявола
31.05
Без мужчин
31.05
Последний человек из Атлантиды
19.04
Бюро корректировки
19.04
Тихий океан
19.04
Уличные танцы
19.04
Брак по-исландски
12.03
И пес пожрал пса
12.03



 
 

Яндекс.Метрика

Навигация по сайту: | Главная | Поиск | Справка (FAQ) | Контакты |   

 

Информация: Кино Новости | Рецензии | Сейчас в кино | Скоро в кино | Фильмы от А до Я |

| Ролики | Саундтреки | Постеры | Сборы | Об Актерах | Об Актрисах | О режиссерах | Интересные Ресурсы |

 
Медиа: | Фото Актеров | Фото Актрис | Фото из фильмов | Обои к фильмам | Обои актрис |

| Обои Актеров | Приобрести DVD |


Использование материалов Кино Сайта разрешается если
в вашем материале используется активная ссылкой на наш сайт.
Все Права Защищены © Kinosite.net 2006-2024


Ретинг киносайтов