Водку ключница делала?



- Иван Васильевич меняет професс
Кино cайт — будь в контексте кино. Фильмы, кино, афиша


Кино сайт arrow Новости кино
Украинка покоряет Канны!
   23.05.2007
Екатерина Рак

    Актриса Николаевского художественного русского драматического театра Екатерина Рак презентовала на Каннском международном кинофестивале украино-австрийский фильм «Импорт-экспорт».

    Катя исполняет в фильме роль простой украинской девушки, в поисках счастья и работы приехавшей в Австрию. К вышесказанному можно добавить, что в обратном направлении, из Австрии в Украину, едет местный парень в поисках того же самого. Нюансы из их жизни за границей и составляют сюжетную линию фильма, режиссером которого является австриец Ульрих Зайгель.

    Съемки проходили в Австрии, Украине и Чехии. В нашей стране снимали в Алчевске, Мукачеве и Ужгороде. В съемочной группе царило дружелюбие и взаимовыручка, несмотря на ее разношерстность — многонациональность.

 

 23.05.2007 mignews.com.ua
Фигурное АЗАРение
   23.05.2007
Анна Азарова

    Известная модель и актриса Анна Азарова похудела на восемь килограммов, используя специальную китайскую методику.

    В новом ослепительном виде и шелковом дизайнерском платье, подчеркивающем красивое тело, звезда появилась на вечеринке по случаю дня рождения своего друга — актера Олега Фомина. Как рассказала Азарова «Твоему ДНЮ», похудение далось ей нелегко: сложнее всего было отказаться от черного чая с сахаром, без чашки которого она прежде не начинала ни одно утро.

 

 23.05.2007 tden.ru
Новая пассия Панина
   23.05.2007
Алексей Панин

    На актерских посиделках по случаю дня рождения известного артиста Олега Фомина ловелас Алексей Панин появился с новой пассией, удивив коллег, привыкших видеть его в компании очаровательной Юлии Юдинцевой.

    Стараясь не привлекать внимания к своему неожиданному тандему, парочка разместилась за самым дальним столом и все разговоры вела в режиме «на ушко» — несмотря на то что на громкую музыку никто не жаловался. Ксения – так зовут девушку, которой увлекся Алексей,— вела себя скромно, раз в несколько минут теребя Панина за рукав с просьбой «покинуть помещение». Разумеется, вместе – около полуночи — Алексей с Ксюшей уехали из клуба, сославшись на сильную занятость. Решать срочные вопросы герои вечера начали, видимо, в машине Панина, на которой они уехали вдвоем.

    — Ксюша не актриса, но имеет отношение к кинематографу,— рассказал «Твоему ДНЮ» Панин. – У нас прекрасные отношения.

 

 23.05.2007 tden.ru
Glamour on line прямиком из Канна
   23.05.2007
www.fashionandstars.com

    Начиная со вчерашнего дня сетевой ресурс www.fashionandstars.com предлагает всем желающим уникальную возможность – наблюдать трансляцию подъема «звезд» по знаменитой красной лестнице Каннского дворца фестивалей. Более того, создатели сайта решили этим не ограничиваться: в ближайшее время посетителям будет предоставлена возможность, кликнув в видеоролике на того или иного актера или актрису получить полную их фильмографию, а также информацию обо всех составляющих их внешнего вида в данный момент.

 

 23.05.2007 www.afisha.org.ua
Сарко поприветствовал Канн впервые в роли президента Франции
   23.05.2007
Николя Саркози

    Вступивший в должность президента Франции 16 мая Николя Саркози не преминул поздравить Каннский фестиваль с его славным 60-летием. К сожалению, сделал он это не лично, а в послании президенту фестиваля Жилю Жакобу, которое было зачитано Кристин Альбанель – новым министром культуры Франции.

    В своем письме господин Саркози отметил, что «Франция должна защищать свой уникальный механизм финансовой поддержки» национального кинематографа. Также он пообещал озаботиться «защитой авторов и их прав» и предпринять жесткие меры против «массового пиратства», к которому может привести цифровая революция. «Я горд нашей страной, которая воплотила и защищает свою культурную исключительность, которая подпитывает современных творцов»,— продолжил Николя Саркози. Поздравляя Каннский фестиваль с его 60-летием, президент Франции подчеркнул то огромное количество шедевров, которое было открыто на фестивале, а также особо отметил роль фестиваля в борьбе с академизмом и превращением кинематографа в индустрию.

 

 23.05.2007 Le Film Francais
Николай Караченцов сыграет Урри в продолжении «Приключений Электроника»
   23.05.2007
Николай Караченцов

    В первых сериях Урри, успевший за 25 лет отсидеть в тюрьме и попасть в аварию, вообще не будет говорить, лишь появляясь в кадре рядом с Электроником. Но последующих сериях у него уже появятся реплики.

    Популярный актер театра и кино, народный артист России Николай Караченцов планирует постепенно возвращаться на съемочную площадку. Первым его героем станет Урри из продолжения истории «Приключения Электроника» режиссера Константина Бромберга, сообщает Newsru.com.

    По словам жены Караченцова Людмилы Поргиной, в первых сериях продолжения фильма Урри, успевший за 25 лет отсидеть в тюрьме и попасть в аварию, вообще не будет говорить, лишь появляясь в кадре рядом с Электроником. Однако в последующих сериях у Урри уже появятся реплики.

    Подробности возвращения актера к творческой жизни были озвучены на первой после трагической автокатастрофы пресс-конференции с участием четы Караченцовых. Поводом для общения с журналистами стал выход в свет новой «Антология песен из репертуара Николая Караченцова».

    Лишь после автокатастрофы было подсчитано, что всего Караченцов исполнил за карьеру около 180 песен. В новую дискографию, состоящую из 12 дисков, вошли около 200 песен из популярных фильмов, спектаклей и концертов, а также редкие, ранее никем не исполнявшиеся песни. Кроме того, в ближайшее время состоится специальный гала-концерт «Звезды сошли с небес» в поддержку народного артиста России. Организаторы не скрывают, что главная цель концерта — благотворительная.

    Поддержку и солидарность актеру выразили многие артисты, которые будут исполнять его песни: Андрей Соколов, Андрей Чернышев, Алексей Кортнев. Ольга Кабо и Гоша Куценко споют знаменитую песню «Кленовый лист» из кинофильма «Маленькое одолжение», композитор Владимир Быстряков исполнит «Леди Гамильтон».

    По словам супруги артиста, Караченцову сейчас поступают различные предложения поучаствовать в съемках. В частности, одно из предложений поступило от Александра Муратова, снимающего картину «Белое облако Чингисхана», однако, по словам супруги Караченцова, актеру пока рано выходить на площадку.

    С артистом, восстанавливающимся после автокатастрофы с помощью физкультуры, занимаются логопед и даже специально приглашенный педагог по вокалу. По словам супруги актера, через год-полтора он, возможно, готов будет исполнить некоторые из своих песен.

    Николай Караченцов попал в автомобильную аварию в ночь на 28 февраля. Автомобиль Volkswagen, которым он управлял, врезался в столб на Мичуринском проспекте. Караченцов был доставлен в 31-ю городскую клиническую больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Затем он был переведен в НИИ Склифосовского, где ему были сделаны несколько операций.

 

 23.05.2007 www.topnews.ru
Михаил Ефремов в пятый раз стал отцом
   23.05.2007
Михаил Ефремов

    «Это мое пятое счастье, я безумно рад!» — сказал Михаил. Девочка родилась весом 3 килограмма 400 граммов, ее рост — 52 сантиметра. Имя уже подобрали, ее назовут Надя.

    Буквально за несколько часов до родов актер вместе с супругой Соней приехал на день рождения друга семьи – актера Олега Фомина, пишет «Твой День».

    Прямо из клуба, где проходило торжество, супруги и направились в роддом. Семейство планировало погулять на вечеринке допоздна, но ближе к десяти вечера беременная жена звезды почувствовала себя неважно. Михаил сразу же направился с Соней к выходу.

    Ефремов, который никогда не упустит возможность опрокинуть стаканчик-другой, начал отмечать рождение ребенка заранее, и в роддом он отправился уже в хорошем расположении духа: «Нам пора в роддом… сегодня я стану отцом в пятый раз. Удаляюсь».

    Никто не воспринял заявление шутника всерьез, однако на этот раз Ефремов говорил серьезно. Уже утром следующего дня друзья и родственники поздравляли пятикратно счастливого папашу. «Сонечка сейчас в полном порядке, чувствует себя хорошо, у нас родилась девочка»,— сообщил Ефремов.

    Со вчерашнего дня у Михаила целый «выводок»: пятеро детей, двое из них — девочки, которых родила ему 33-летняя София. Может быть, поэтому плодовитый Ефремов так спокойно относился к беременности своей жены.

    Михаила не раз критиковали за то, что он не беспокоится о здоровье Сони и постоянно приводит ее в прокуренные клубы. К счастью, это никак не отразилось на здоровье малышки и жены. Девочка родилась весом 3 килограмма 400 граммов, ее рост — 52 сантиметра. Имя дочурке уже подобрали, ее назовут Наденькой.

    Как только Ефремов увидел новорожденную, его небрежность сразу пропала.

    «Это мое пятое счастье, я безумно рад! — рассказал Михаил.— Мы долго ждали этого ребенка и до последнего момента не знали, когда он появится на свет. Ведь прошлые роды преподнесли нам несколько сюрпризов — моя жена родила совсем не в то время, которое пророчили нам врачи». Михаил оберегает Соню от негативных эмоций. Актер в мягкой форме противится тому, чтобы в роддоме ее кто-нибудь в ближайшее время навещал, кроме него самого.

    «Не надо Соню беспокоить, не надо цветов, что, мы их там нюхать, что ли, будем?» — говорит актер.

    Понять его нежелание видеть гостей сложно: в роддоме, где лежит Соня, отключена холодная вода и объявлена аварийная ситуация, так что помощь наверняка оказалась бы кстати.

 

 23.05.2007 www.topnews.ru
Документальный фильм об оргиях зоофилов шокировал Канны
   23.05.2007
Зоопарк

    Документальный фильм «Зоопарк» (Zoo) о группе зоофилов из США, занимавшихся сексом с лошадьми, назван самым шокирующим кино на Каннском кинофестивале. Как ни странно, авторы фильма не осуждают поведение героев, а скорее наоборот, пытаются вызвать у зрителя сочувствие и понимание их сексуального извращения.

    Лента, состоящая из неясных сцен и интервью с некоторыми из участвовавших в оргиях мужчин, основана на реальных событиях. В июле 2005 года 45-летний житель США умер от внутреннего кровотечения после анального секса с аравийским жеребцом. В результате полового акта животное осталось целым и невредимым, а вот мужчина получил разрыв прямой кишки, несовместимый с жизнью, сообщает News.com.au.

    Трагедия произошла в американском городе Сиэтл, на одной из ферм, пользующейся, по данным полиции, спросом у местных зоофилов. Жертвой большого достоинства коня стал инженер компании Boeing Кеннет Пиньян.

    В работе над фильмом независимый режиссер Робинсон Дэвор постарался уклониться от непристойных образов, наполнив ленту обилием прекрасных картин, придающих сюжету сказочную красоту. «В этом фильме есть гораздо более важные вещи, чем собственно секс»,— заявил режиссер журналистам после премьерного показа.

    Он добавил, что отсутствие авторской оценки действий героев фильма было преднамеренным ходом. В своем решении Дэвор еще более укрепился после того, как посмотрел записи оргий, происходивших между зоофилами и лошадьми.

    «Они показали нам свои записи не для того, чтобы продемонстрировать порнофильм, а для того, чтобы мы убедились, что животным было хорошо с ними,— заявил режиссер, отметив, однако, что некоторые моменты записи ему показались довольно-таки сомнительными. – Мы не знаем, как все происходило на самом деле!»

    Джон Полсен, сыгравший в фильме Пиньяна, считает, что этот человек страдал сильным ментальным расстройством из-за напряженной работы, развода и травм, полученных в результате автокатастрофы. Это был человек, который всю жизнь скрывал от всех свои пристрастия. И эти секреты стали достоянием публики самым ужасным образом.

 

 23.05.2007 factnews.ru
Кристофер Ли отчислен из актерской труппы «Суини Тодда»
   23.05.2007
Кристофер Ли

    Известный актер Кристофер Ли получил извещение от создателей фильма «Суини Тодд» о том, что в его услугах более не нуждаются. Как сообщает ресурс Playbill, представители кинокомпании DreamWorks, финансирующей проект, подтвердили, что персонаж Ли, названный в сценарии «Привидение джентльмена», в фильме не появится.

    «Было бы гораздо хуже, если бы я уже снялся в своих эпизодах, а потом они не вошли в картину. К счастью, этого пока не произошло. Что ж, такое иногда случается на съемочной площадке»,— прокомментировал эту информацию сам актер.

    Напомним, что режиссером картины является Тим Бертон, главную роль в ней исполняет Джонни Депп. Кроме него в съемках задействованы Саша Барон Коэн и супруга Бертона Хелена Бонем Картер.

    История Суини Тодда, лондонского серийного убийцы, вооруженного бритвой, стала популярной в британской массовой культуре с середины XIX века. Насколько известно исследователям, в действительности такого преступника не было, но жизнь вымышленного персонажа неоднократно экранизировалась, начиная с 1936 года.

    Классик американского мюзикла Стивен Сондхайм (в том числе, соавтор «Вестсайдской истории») поставил на Бродвее спектакль «Sweeney Todd, The Demon Barber of Fleet Street» («Суини Тодд, дьявольский цирюльник с Флит-стрит») в 1979 году. Мюзикл шел с большим успехом и получил восемь премий «Тони».

 

 23.05.2007 lenta.ru
Венецианский кинофестиваль станет американским
   23.05.2007
Венецианский кинофестиваль

    Венецианский кинофестиваль 2007 года, фактически, пройдет под американским флагом. Как сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на заявление главы кинофорума Марко Мюллера, открывать фестиваль будет известный американский фильм, а в конкурсной программе примут участие более 15 голливудских картин.

    Кроме этого, американский продюсер Билл Микэник возглавит жюри, вручающее награду имени Луиджи де Лаурентиса, а режиссер Грегг Араки будет отвечать за приз «Горизонты».

    Организаторы фестиваля также объявили о достижении соглашения с руководством стартующего в октябре Римского кинофорума о совместном ретроспективном показе серии так называемых «спагетти-вестернов».

    Полная программа Венецианского кинофестиваля будет объявлена после 26 июля 2007 года. Сам фестиваль пройдет с 29 августа по 8 сентября.

 

 23.05.2007 lenta.ru
<< В начало < Предыдущая 411 412 413 414 415 416 417 418 Следующая > В конец >>

Всего 4121 - 4130 из 4176
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации.">

Случайный Фильм

Новые Фильмы
 Таймер
Таймер
31.05
Любовь и другие наркотики
31.05
ФЕСТИВАЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО
31.05
Придурки 3
31.05
Я плюю на ваши могилы
31.05
Завтра, когда начнется война
31.05
Паранормальное явление 2
31.05
Мартышки в космосе: Зартег наносит ответный удар 3D
31.05
Новые Обои
 Рента : обои
Рента
04.02
Елизавета: Золотой век
04.02
Письма с Иводзимы
04.02
Австралия
04.02
Вэлиант: пернатый спецназ
04.02
Дежа вю
03.02
Тигр и снег
03.02
Спиди гонщик
03.02
Новые Фото
 Рента : обои
Последнее изгнание дьявола
31.05
Без мужчин
31.05
Последний человек из Атлантиды
19.04
Бюро корректировки
19.04
Тихий океан
19.04
Уличные танцы
19.04
Брак по-исландски
12.03
И пес пожрал пса
12.03



 
 

Яндекс.Метрика

Навигация по сайту: | Главная | Поиск | Справка (FAQ) | Контакты |   

 

Информация: Кино Новости | Рецензии | Сейчас в кино | Скоро в кино | Фильмы от А до Я |

| Ролики | Саундтреки | Постеры | Сборы | Об Актерах | Об Актрисах | О режиссерах | Интересные Ресурсы |

 
Медиа: | Фото Актеров | Фото Актрис | Фото из фильмов | Обои к фильмам | Обои актрис |

| Обои Актеров | Приобрести DVD |


Использование материалов Кино Сайта разрешается если
в вашем материале используется активная ссылкой на наш сайт.
Все Права Защищены © Kinosite.net 2006-2024


Ретинг киносайтов