— Желаешь сразу или помучиться?
— Лучше, конечно, помучиться.

- Белое солнце пустыни
Кино cайт — будь в контексте кино. Фильмы, кино, афиша


Кино сайт arrow Новости кино
Кира Найтли отстояла в суде свое право на худобу
   25.05.2007
Кира Найтли

    Британская киноактриса Кира Найтли (Keira Knightley) выиграла суд против газеты The Daily Mail, опубликовавшей статью, в которой на звезду фактически возлагалась ответственность за смерть 19-летней девушки, страдавшей анорексией. Как пишет The Times, Найтли были принесены извинения, кроме того, она получит три тысячи фунтов стерлингов в качестве компенсации за клевету. Как сообщается, эти деньги будут направлены на борьбу с болезнями, связанными с питанием.

    Актриса подала иск против издания в январе 2007 года, после того, как в The Daily Mail появилась статья о Софи Мазурек (Sophie Mazurek), умершей от анорексии. Материал был проиллюстрирован фотографией Киры Найтли, а мать покойной девушки рассказывала о том, какое влияние на психику подростков оказывают знаменитости, в том числе и звезда «Пиратов Карибского моря». В статье был сделан вывод, что женщины вредят своему здоровью, пытаясь стать такими же худыми, как актрисы и модели.

    Сама 22-летняя актриса не присутствовала на заседании суда, поскольку была занята на съемках. Интересы Найтли представлял ее адвокат, а в зале присутствовали члены семьи. Юристы Найтли настаивали на том, что она не страдает анорексией и не увлекается фитнессом, а ее худоба является естественной. Также они заявили, что актриса «выражает глубочайшие соболезнования семье погибшей девушки».

 

 25.05.2007 lenta.ru
В США отчеканили монету с изображением героя комикса
   25.05.2007
Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера

    Монетный двор США выпустил в обращение ограниченный тираж монеты номиналом в 25 центов с изображением Серебряного Серфера, одного из героев фильма «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера», сообщает издание Variety. Монета создана киностудией 20th Century Fox и компанией Franklin Mint для предварительной рекламы картины, которая выйдет на экраны Соединенных Штатов 15 июня 2007 года.

    Те, кому достанутся новые 25-центовики, смогут зарегистрироваться на официальном сайте и принять участие в рекламной лотерее, уточняет телеканал CBS4. Призом послужит четырехдневная поездка на четверых человек в Лондон, где 12 июня пройдет мировая премьера фильма. Ожидается, что победитель будет объявлен четвертого июня.

    Киностудия также планирует организовать очередную рекламную акцию в эти выходные, когда команда из 20 скайдайверов и чемпиона скай-серфинга представит воздушное шоу на гонках NASCAR в Северной Каролине.

    Как сообщалось ранее, сиквел «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера» снимается по популярной серии комиксов компании Marvel о схватке четырех космонавтов-мутантов и инопланетного Серебряного Серфера, способного аккумулировать и направлять космическую энергию. Серебряного Серфера играет Дуг Джонс, однако в картине его образ будет полностью заменен компьютерным, созданным студией Питера Джексона Weta Digital. Озвучит персонажа Лоуренс Фишберн.

 

 25.05.2007 lenta.ru
Изуродованная актриса отсудила деньги
   25.05.2007
Ольга Спиркина

    Мы уже писали о том, что звезда сериала «Обреченная стать звездой» Ольга Спиркина стала жертвой пластических хирургов. После операции по вживлению в кожу золотых нитей актриса потеряла былую красоту.

    «После операции прошло две недели, мне выходить на съемочную площадку, а у меня с лицом творится что-то страшное: щеки уползли вверх!» – рассказывала Спиркина.

    Дефекты пытались устранить с помощью еще двух операций, но результаты были практически нулевыми.

    Актрисе не удалось вернуть привлекательность, более того, на ее лице появились «ямы», пишет «Комсомольская правда». Эти углубления заполнили специальным гелем, но на щеках Спиркиной теперь непроходящие синяки, которые она каждый день пытается выбелить аскорбиновой кислотой.

    На улицу актриса выходит только в гриме и, конечно, уже не рассчитывает на интересные предложения режиссеров и главные роли. Обещания докторов устранить все побочные эффекты с помощью бесплатных процедур оказались просто словами.

    А когда Спиркина потребовала денежной компенсации за причиненный ей ущерб, в клинике отказались добровольно заплатить деньги. Тогда актриса подала в суд и выиграла дело. Теперь недобросовестные врачи обязаны выплатить ей 150 тысяч рублей. Правда, последствия некачественно проведенной операции обошлись Ольге Спиркиной намного дороже.

    Напомним, еще одной жертвой недобросовестных косметологов стала телеведущая Оксана Пушкина. Она тоже подала в суд на изуродовавшего ее врача. Однако никакая компенсация не возместит те страдания, которые пришлось пережить Оксане. К тому же ей еще предстоит перенести серьезную операцию на лице.

 

 25.05.2007 dni.ru
Жена Ефремова попала в реанимацию
   25.05.2007
Михаил Ефремов

    Актер Михаил Ефремов во вторник уже в пятый раз стал папой. Роды были тяжелыми, и новоиспеченная мама сутки провела в реанимации.

    У артиста есть трое детей от предыдущих браков, и теперь уже две общие дочери от нынешней супруги, 33-летней Софьи. В роддом жену Ефремов привез лично.

    Врачи сразу сказали будущим родителям: необходимо кесарево сечение. «Пока шла операция, Михаил ждал в коридоре,— рассказали в роддоме.— Очень волновался. Он вообще, как только узнал, что оперировать будем, испереживался весь. А когда малышку свою увидел – просиял».

    К счастью, операция прошла успешно. На свет появилась девочка весом 3 килограмма 400 граммов и ростом 52 сантиметра, пишет «Комсомольская правда».

    Однако молодой маме сутки после родов пришлось провести в реанимации. Врачи опасались осложнений. Сейчас жена Ефремова лежит в обычной палате послеродового отделения.

    Теперь у многодетного отца пятеро детей — трое дочерей и двое сыновей — от трех разных женщин: актрис Евгении Добровольской и Ксении Качалиной и теперешней спутницы жизни Софьи.

 

 25.05.2007 dni.ru
Джоли оставит карьеру ради детей
   25.05.2007
Анджелина Джоли

    Голливудская звезда Анджелина Джоли готова оставить свою карьеру актрисы ради семьи. По словам Анджелины, она планирует, по крайне мере, год не сниматься в кино.

    «Знаете, я хочу быть хорошей мамой, такой, какой была моя мама. И я также хочу заниматься тем, что мне нравится. Так что я переживаю сейчас очень странный период в жизни. Я думаю, это происходит, когда теряешь родителя, когда сохраняешь серьезность и в то же время хочешь наслаждаться и смеяться насколько это возможно каждый день»,— говорит актриса.

    «Но я держусь своей семьи, в этот момент особенно сильно и стараюсь быть такой хорошей женщиной, какой только могу в своей жизни»,— откровенничает Джоли.

    Напомним, недавно у актрисы после продолжительной болезни умерла мать, и это стало настоящей трагедией для звезды кино. Анджелина сумела пережить это горе только благодаря старшему брату Джеймсу Хэвену, гражданскому мужу Брэду Питту и детям. Сейчас Джоли и Питт воспитывают четверых малышей: приемных Мэддокса, Захару и Пакса Тхиена и родную дочь Шило Нувель.

    Сейчас Джоли снимается в фильме Wanted в столице Чешской республики Праге, пишет USA Today. Однако после завершения работы над картиной актриса планирует на год уйти в отпуск и проводить побольше времени с семьей.

    «У меня очень крепкий, теплый дом,— радуется Анджелина.— Мне очень повезло».

 

 25.05.2007 dni.ru
Абдулов не может видеться с дочерью
   25.05.2007
Александр Абдулов

    Александр Абдулов в этом году умудрился стать одновременно отцом и дедом. Возлюбленная артиста Юлия родила ему дочь Евгению, а приемная дочь Ксения – внучку. И если родную дочь Абдулов видит часто, то увидеться со старшей дочерью он не может.

    Дело в том, что Ксения своего первенца решила рожать в Италии. Когда малышка появилась на свет, молодая мама решила задержаться в солнечной стране еще на несколько месяцев.

    Александр Абдулов же слишком занят работой, и у него нет времени на поездки за границу.

    «Я очень жадный до работы человек,— говорит актер.— Сейчас я репетирую «Женитьбу», роль Кочкарева. Закончил одну картину, с 15 июля начинаю снимать другую. Бесконечный процесс».

    Теперь Александр Гаврилович решил совмещать отдых с выбором натуры, пишет «Комсомольская правда». «Ездил в Балаклаву под Севастополь выбирать место для съемок, потом в Астрахань,— поделился артист.— Один день буду там свободен и поеду на рыбалку. Без семьи — у меня ж маленькая дочка еще. Ей и двух месяцев нет. А вот когда поедем снимать в Балаклаву — надеюсь взять с собой».

    На вопрос о том, как он ощущает себе в качестве отца, Абдулов ответил так: «Это абсолютно новое качество в моей жизни. Я никогда не думал, что такое может быть, что такое может случиться. Это великое счастье. Конечно, и в творчестве помогает — полное обновление крови».

    Несмотря на занятость актер старается побольше времени проводить с дочкой. «Когда есть свободное время,— говорит он.— Сказки ей не рассказываю пока — она только начала фокусировать глазки».

    Крестить девочку Абдулов собирается совсем скоро, в июне. «Крестные уже выбраны,— поделился артист.— Но их вы не знаете, имена их вам ничего не скажут. Это близкие друзья нашей семьи».

    А вот свою маленькую внучку Александр Гаврилович еще не видел. « Они сейчас в Италии,— сказал актер.— За месяц отстрелялся! Стал папой и дедом…»

 

 25.05.2007 dni.ru
Анджелина Джоли показала новую татуировку
   25.05.2007
Анджелина Джоли

    Когда актриса Анджелина Джоли на днях появилась на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, все обратили внимание на ее левую руку. Там невозможно было не заметить новую татуировку, представляющую собой четыре ряда цифр и букв. Речь, как известно, идет о географических координатах, связанных с приемными детьми Анджелины.

    До недавнего времени на руке красовались только два ряда цифр, и вот в Каннах Анджелина представила публике еще два — в честь родной дочери Шилох Нувель и приемного сына из Вьетнама Пакса Тьена.

    Газете Bild удалось установить, что означают изображенные на татуировке координаты:

    N11° 33′ 0″ E104° 51′ 00″ (11 градусов, 33 минуты, 0 секунд северной долготы, 104 градуса, 51 минута 0 секунда восточной широты) – Камбоджа, Пномпень. Именно здесь, недалеко от камбоджийской столицы 5 августа 2001 года родился приемный сын Джоли Мэддокс, которому сейчас 5 лет.

    N09° 02′ 00″ E038° 45′ 00″ – Эфиопия, Аддис-Абеба. Здесь родилась 2-летняя приемная дочь Захара.

    S22° 40′ 26″ E014° 31′ 40″ – Намибия, где 27 мая 2006 года появилась на свет родная дочь Джоли – Шилох.

    N10° 40′ 00″ E106° 41′ 40″ – Вьетнам. Здесь родился 3-летний приемный сын Пакс Тьен.

    Издание отмечает, что на левой руке актрисы осталось еще много места для новых рядов, тем более, что недавно в одном из интервью Джоли сказала, что хочет завести как минимум десять детей, причем как можно скорее.

    Вообще Анджелина Джоли является большой поклонницей татуировок. Внутренняя сторона ее левого запястья украшена буквой «H» в честь брата Джеймса Хэвена, левое плечо – строкой из Теннеси Уильямса «A prayer for the wild at heart, kept in cages» («Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке»), спина – драконом и большим азиатским тигром, левое предплечье – цифрой «XIII», правое – арабской надписью «Сила воли». Чуть ниже пупка — латинская фраза «Quod me nutrit me destruit» (Что меня питает, то и убивает), а сзади ниже шеи — надпись «Know your rights» («Знай свои права»).

 

 25.05.2007 factnews.ru
Тревога Миледи
   23.05.2007
Маргарита Терехова

    В одну из элитных клиник столицы обратилась знаменитая актриса Маргарита Терехова.

    Артистка почувствовала себя плохо несколько дней назад, но из-за плотного графика никак не могла сходить к врачу.

    Наконец Терехова выбрала время для визита. Доктор внимательно осмотрел пациентку и констатировал, что у Маргариты Борисовны сильное переутомление.

    Услышав диагноз, артистка явно повеселела: она очень боялась, что ее недомогание вызвано серьезным заболеванием. Медики посоветовали звезде поменьше волноваться, принимать витамины и есть свежие фрукты.

 

 23.05.2007 tden.ru
Мартин Скорсезе объявил о создании Всемирного фонда кино
   23.05.2007
Мартин Скорсезе

    Мировой кинематограф пополнился новой структурой: известный американский режиссер Мартин Скорсезе объявил сегодня на 60-ом Каннском фестивале о создании Всемирного фонда кино. Фонд является некоммерческой ассоциацией, цель которой состоит в финансировании работ по восстановлению фильмов и их прокату в различных странах мира. Как заявил Мартин Скорсезе, в центре внимания нового фонда будет находиться кинематограф Африки, Центральной и Восточной Европы, а также Азии и Латинской Америки. Первой акцией нового фонда, который возглавил сам Скорсезе, стала сегодня премьера на Каннском фестивале восстановленного фильма марокканского режиссера Ахмеда Эль-Маануни «Трансы». В нем рассказывается о группе восточных музыкантов, которые пытаются порвать с национальной традиционной музыкой и найти ее новые и революционные формы.

 

 23.05.2007 www.probuem.ru
Японцы первыми увидят последний фильм о Гарри Поттере
   23.05.2007
Гарри Поттер и орден Феникса

    Премьера пятого фильма о мальчике-волшебнике Гарри Поттере состоится в Токио 28 июня. На премьеру в японскую столицу прибудет актер Дэниэл Рэдклифф. «Гарри Поттер и орден Феникса» — последний фильм из серии картин, которые начали сниматься в 2001 году. Четыре предыдущих фильма собрали в прокате более 3,5 миллиарда долларов.

    При этом в компании Warner Bros. не пояснили, почему для премьеры выбран именно Токио. В Великобритании картину начнут показывать только с 3 июля.

 

 23.05.2007 worldnews.org.ua
<< В начало < Предыдущая 411 412 413 414 415 416 417 418 Следующая > В конец >>

Всего 4111 - 4120 из 4176
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации.">

Случайный Фильм

Новые Фильмы
 Таймер
Таймер
31.05
Любовь и другие наркотики
31.05
ФЕСТИВАЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО
31.05
Придурки 3
31.05
Я плюю на ваши могилы
31.05
Завтра, когда начнется война
31.05
Паранормальное явление 2
31.05
Мартышки в космосе: Зартег наносит ответный удар 3D
31.05
Новые Обои
 Рента : обои
Рента
04.02
Елизавета: Золотой век
04.02
Письма с Иводзимы
04.02
Австралия
04.02
Вэлиант: пернатый спецназ
04.02
Дежа вю
03.02
Тигр и снег
03.02
Спиди гонщик
03.02
Новые Фото
 Рента : обои
Последнее изгнание дьявола
31.05
Без мужчин
31.05
Последний человек из Атлантиды
19.04
Бюро корректировки
19.04
Тихий океан
19.04
Уличные танцы
19.04
Брак по-исландски
12.03
И пес пожрал пса
12.03



 
 

Яндекс.Метрика

Навигация по сайту: | Главная | Поиск | Справка (FAQ) | Контакты |   

 

Информация: Кино Новости | Рецензии | Сейчас в кино | Скоро в кино | Фильмы от А до Я |

| Ролики | Саундтреки | Постеры | Сборы | Об Актерах | Об Актрисах | О режиссерах | Интересные Ресурсы |

 
Медиа: | Фото Актеров | Фото Актрис | Фото из фильмов | Обои к фильмам | Обои актрис |

| Обои Актеров | Приобрести DVD |


Использование материалов Кино Сайта разрешается если
в вашем материале используется активная ссылкой на наш сайт.
Все Права Защищены © Kinosite.net 2006-2024


Ретинг киносайтов