Никакая я вам не матушка! И в моем доме не садитесь ни на какие колени!



- Двенадцать стульев
Кино cайт — будь в контексте кино. Фильмы, кино, афиша


Кино сайт arrow Новости кино
Козаков сбежал из больницы
   22.05.2007
Михаил Козаков

    Знаменитый артист Михаил Козаков, три дня пролежавший в реанимации, покинул клинику.

    Несмотря на то что врачи убеждали Михаила Михайловича остаться в больнице и окончательно пролечиться, он ушел из клиники, написав расписку.

    В Институт имени Склифосовского Михаила Козакова доставили на «скорой». Великого артиста, лежащего в луже крови на асфальте, увидели прохожие, которые, не мешкая, вызвали на место трагедии бригаду медиков.

    Актера немедленно поместили в реанимационное отделение и начали обследование, чтобы верно поставить диагноз.

    — Рентген легких, томограмма головного мозга, УЗИ брюшной полости показали, что никаких серьезных травм и повреждений нет,— объясняет врач отделения.— Налицо были лишь проблемы с позвоночником — остеохондроз.

    Когда Козаков пришел в себя, он объяснил медикам, что беда случилась, когда он возвращался домой. Артист поскользнулся в темноте и упал, сильно ударившись головой. Что было потом, он совершенно не помнит.

    Расписка

    Все время, пока именитый пациент находился в больничных стенах, он буквально умолял докторов отпустить его домой. Однако медики, понимая серьезность тех осложнений, какие может вызвать падение, не спешили отпускать Козакова.

    — В подобных ситуациях желательно наблюдать пациента в течение хотя бы недели,— продолжает медик.— Потеря сознания — очень серьезное и непредсказуемое состояние. Сейчас нет никаких последствий, а уже завтра они могут начаться. Поэтому медики так внимательно следят за осложнениями. В ближайшее время мы собирались перевести Козакова в нейрохирургию, чтобы продолжить лечение.

    Несмотря на предостережения докторов, Михаил Михайлович все же покинул клинику. Он написал расписку и под свою ответственность ушел из больницы домой. Родственники, постоянно навещавшие актера в палате, пообещали врачам, что будут следить за его состоянием и, если заметят ухудшения, немедленно сообщат об этом.

 

 22.05.2007 tden.ru
Роберт Родригес снимет новую «Барбареллу»
   22.05.2007
Роберт Родригес

    Роберт Родригес станет режиссером ремейка классического фильма 1968 года «Барбарелла». Как сообщает Variety, картина будет снята по сценарию Нила Первиса и Роберта Уэйда, адаптировавших для экрана сюжет «Казино Рояль».

    «Я люблю этот персонаж и все, что с ним связано, и невероятно горд возможностью увлечь новое поколение зрителей в ее вселенную»,— прокомментировал решение кинокомпании Universal сам режиссер.

    Как описывает героиню фильма продюсер Дино де Лаурентис, это будет «Джеймс Бонд женского пола в космосе». Основная часть съемок картины, у которой пока даже нет названия, пройдет в Марокко.

    Де Лаурентис ранее заявлял, что фильм не будет полным ремейком его картины 1968 года, в которой главную роль сыграла Джейн Фонда, это будет приключенческая картина наполненная «любовью и сексом».

 

 22.05.2007 lenta.ru
Дэнни Гловер снимет фильм об империализме
   22.05.2007
Дэнни Гловер

    Правительство Венесуэлы выделит 18 миллионов долларов известному американскому актеру Дэнни Гловеру, чтобы последний снял фильм о восстании рабов на Гаити, произошедшем в XVIII веке. Как отмечает The Guardian, таким образом президент страны Уго Чавес намерен привлечь внимание мировой общественности к проблеме империализма и давления Запада на развивающиеся страны.

    Фильм будет снят на базе государственной киностудией Villa del Cine, построенной в пригороде Каракаса, в сотрудничестве с министерством культуры страны.

    По утверждению самого Гловера, который известен в Голливуде своей правозащитной деятельностью и симпатиями к режиму Чавеса, его заинтересовал данный проект, потому что в США о данном историческом эпизоде давно забыли.

    Напомним, что Дэнни Гловер снимался в таких известных картинах, «Смертельное оружие», «Хищник 2», «Девушки мечты» и других.

 

 22.05.2007 lenta.ru
Хопкинс перевоплотится в русского писателя
   22.05.2007
Энтони Хопкинс

    Сэр Энтони Хопкинс сыграет одного из самых известных русских писателей — Льва Толстого. Роль жены нашего классика, Софьи Андреевны, доверили Мэрил Стрип.

    «Последняя станция» — это рассказ о последних днях жизни Толстого в доме начальника станции Астапово Рязано-Уральской железной дороги. В основу книги, написанной Джеем Парини, легли дневник Льва Николаевича и его переписка с друзьями и родственниками.

    Представители кинокомпании Slipstream, которая занимается съемками фильма, говорят, что работа над картиной продолжается уже несколько лет. Довольно много времени заняли поиски актера на главную роль, прежде чем была утверждена кандидатура сэра Энтони. Он один из немногих актеров, в чьей оценке критики единодушны — эпитет «величайший актер современности» у многих оправданно ассоциируется именно с ним.

    Фильмы о классиках в последнее время пользуются небывалой популярностью. Киноэпопеи о Пушкине, Диккенсе, Мольере и многих других неизменно вызывают самый пристальный интерес со стороны публики. Тони Бриггс, профессор Бирмингемского университета, специалист по Толстому и автор адаптированного перевода «Войны и мира», считает, что история брака писателя — настоящая сенсация: «В самом начале они были невероятно счастливы, но затем их отношения стали деградировать по спирали вниз». Бриггс считает, что выбор актера на главную роль не мог быть удачнее.

    Создатели фильма уже заручились согласием потомков Толстого. Более того, наследники писателя даже позволили снимать часть сцен непосредственно в родовом гнезде Льва Николаевича — в Ясной Поляне, где Толстой родился и жил длительное время. Режиссером картины станет Майкл Хоффман, известного по таким фильмам, как «Один прекрасный день», «Сон в летнюю ночь», «Игра 6».

    Сэр Энтони, запомнившийся многим благодаря сыгранному им Ганнибалу Лектору, так рад своей новой роли, что решил повременить с выходом на пенсию. 69-летняя звезда еще с 1998 г. выражала желание уйти на покой, сожалея о том, что жизнь потрачена впустую: «Я оглядываюсь назад и вижу пустоту… На что я потратил 35 лет жизни и что от меня останется? Парочка хороших фильмов…». Не так давно он снова поднял эту тему: «Я думаю, что просиживать в сыром трейлере в ожидании своей сцены — не лучший способ провести время». Однако получив приглашение на роль Толстого, Хопкинс переменил свое решение.

    Сейчас сэр Энтони принимает участие в еще одном биографическом проекте — ему предстоит сыграть Марлона Брандо. Незадолго до смерти Брандо весил 160 кг, поэтому Хопкинсу приходится набирать вес, чтобы выглядеть достоверно.

 

 22.05.2007 cinema.ya1.ru
Линдсей Лохан стареет на глазах
   22.05.2007
Линдсей Лохан

    Актриса Линдсей Лохан, не смотря на все старания врачей, не может избавиться от пагубного пристрастия к алкоголю. Недавно ее снова заметили в одном из ночных клубов за употреблением водки в количествах, мало подходящих для молодой девушки.

    Пристрастия Линдсей начали уже сказываться на ее внешности: от очарования юности мало что осталось. На последних фотографиях Линдсей выглядит куда старше своих лет и, надо сказать, изрядно потрепанной.

    Кроме того Лохан, похоже, сделала пару инъекция для увеличения объема губ. Выглядит результат не слишком хорошо.

 

 22.05.2007 tden.ru
Анджей Вайда научит молодых украинских режиссеров снимать кино
   22.05.2007
Анджей Вайда

    Легендарный польский режиссер Анджей Вайда предложил международному благотворительному фонду Украина 3000, который возглавляет жена Президента Екатерина Ющенко, сотрудничество в обучении молодых украинских кинорежиссеров.

    Во время Каннского кинофестиваля Екатерина Ющенко и гендиректор международного кинофестиваля Молодость Андрей Халпахчи встретились с представителями Польского института кинематографии. Поляки рассказали, какую законодательную базу и инфраструктуру создала их страна для развития киноиндустрии.

    Анджей Вайда, представлявший Польшу на кинофестивале, предложил помочь именно с обучением молодых кинематографистов, сообщает УНІАН.

    Режиссер Анджей Вайда возглавляет Международную школу кинорежиссеров в Польше. За свое творчество он получал Оскар, Сезар, Феликс и другие международные кинопремии.

 

 22.05.2007 15 минут
Наследство Анны Николь
   21.05.2007
Наследство Анны Николь

    Спустя 4 месяца после смерти модели и актрисы Анны Николь Смит ее завещание было передано в суд.

    Вопрос о наследовании состояния остается открытым.

    Бывший бойфренд и адвокат Анны Говард Стерн в понедельник представил в Верховный суд Лос-Анджелеса завещание модели, составленное в 2001 году. По нему все состояние Анны переходит ее (умершему в сентябре прошлого года) сыну Даниэлю, опекуном которого в случае смерти актрисы становится Стерн. В заявлении, приложенном к завещанию, Стерн просит суд признать его наследником.

    По закону наследницей Анны может стать ее 8-месячная дочь от фотографа Ларри Биркхеда, который тоже обратился в суд для признания себя опекуном девочки. Оба заявления будут рассмотрены в суде 19 июня.

 

 21.05.2007 tden.ru
Революции Кейт
   21.05.2007
Кейт Уинслет

    Кейт Уинслет вовсю работает над новым фильмом Revolutionary Road, в котором играет главную роль с Леонардо Ди Каприо.

    Фильм снят по роману Ричарда Ятеса. Кейт и Лео будут играть провинциальную пару, которая изо всех сил пытается остаться в штате Коннектикут в 50 х годах. Также актрисе удалось отсудить 3000 фунтов у журнала Grazia, который оклеветал ее, сообщив, что Кейт обращалась за помощью к диетологу, чтобы похудеть. Эту сумму Уинслет пожертвовала Фонду борьбы с пищевыми расстройствами.

 

 21.05.2007 tden.ru
В Италии против показа фильма о Папе Римском
   21.05.2007
фильм о Папе Римском

    Итальянский государственный телеканал RAI, планирующий показать фильм британской корпорации BBC о Бенедикте XVI, столкнулся с протестами со стороны церкви и общественности, пишет газета The Guardian. В документальной ленте утверждается, что Папа Римский покрывает сексуальные преступления служителей Римско-католической церкви.

    Итальянская католическая газета Avvenire вышла в субботу со статьей, в которой говорится, что фильм BBC достоин лишь «мусорного ящика» и его авторы должны «склонить головы и просить прощения». Глава парламентского комитета, который контролирует RAI, Марио Ландольфи (Mario Landolfi) сообщил в воскресенье, что направил генеральному директору телеканала письмо с призывом не допустить показа фильма, порочащего церковь.

    Речь идет о фильме под названием «Сексуальные преступления и Ватикан», который был показан в октябре 2006 года в Великобритании. Он рассказывает, что нынешний Папа, будучи еще кардиналом, разработал специальную схему для сокрытия фактов сексуальных домогательств со стороны священников-педофилов. Показ этой ленты вызвал споры и побудил архиепископа Вестминстерского, кардинала Мерфи-О'Коннора (Murphy-O'Connor) жаловаться гендиректору BBC.

    Автором фильма является Кольм О'Горман (Colm O'Gorman), основатель благотворительной организации, помогающей жертвам насилия. «Сексуальны преступления и Ватикан» уже переведен на итальянский язык — фильм с субтитрами можно посмотреть в интернете, и он пользуется большой популярностью. Телеканал RAI хочет представить ленту широкой аудитории.

    Как отмечает итальянская газета La Repubblica, на которую ссылается The Guardian, финансовые вопросы, связанные с показом, уже урегулированы, однако никто не хочет брать на себя ответственность за показ скандального фильма.

 

 21.05.2007 cinema.ya1.ru
Гарри Поттера увековечат в почтовых марках Великобритании
   21.05.2007
Гарри Поттер

    Британская королевская почта выпустит 17 июля 2007 года марки с изображением юного волшебника Гарри Поттера. Всего в рамках проекта Королевской почты «празднования социально значимых событий», стартующего за несколько дней до начала продажи седьмой книги о Гарри Поттере, будет выпущено семь видов марок. Тираж составит несколько миллионов экземпляров.

    «Традиционно мы отмечаем выпуском марок те события, которые имеют значение для социальной жизни и являются особо важными для нас»,— заявила Джульетта Эдгар, отвечающая за проект. Семь марок, символизирующих семь книг Джоан Роулинг, будут, по мнению экспертов, весьма востребованы коллекционерами, передает AP.

    К каждой марке будет прилагаться набор из еще пяти, на которых изображены окрестности школы в Хогвардсе и сам замок. Дизайн марок был разработан по специальной лицензии, выданной правообладателями на брэнд «Гарри Поттер» — киностудией Warner Bros. и издательством Bloomsbury.

    Седьмая книга о Гарри Поттере, которая носит название «Гарри Поттер и роковые мощи», пользуется большой популярностьюколичество предварительных заказов на нее уже перевалило за один миллион (при том, что заключительный том из-под пера британской писательницы увидит свет лишь 21 июля).

    Седьмая книга Джоан Роулинг о юном волшебнике выйдет на английском языке 21 июля 2007 года. Русский перевод появится, по некоторым данным, осенью того же года. Первые шесть книг о юном волшебнике Гарри Поттере были проданы за время существования серии в количестве 325 млн. копий и переведены на 63 языка мира.

 

 21.05.2007 telegraf.by
<< В начало < Предыдущая 411 412 413 414 415 416 417 418 Следующая > В конец >>

Всего 4151 - 4160 из 4176
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации.">

Случайный Фильм

Новые Фильмы
 Таймер
Таймер
31.05
Любовь и другие наркотики
31.05
ФЕСТИВАЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО
31.05
Придурки 3
31.05
Я плюю на ваши могилы
31.05
Завтра, когда начнется война
31.05
Паранормальное явление 2
31.05
Мартышки в космосе: Зартег наносит ответный удар 3D
31.05
Новые Обои
 Рента : обои
Рента
04.02
Елизавета: Золотой век
04.02
Письма с Иводзимы
04.02
Австралия
04.02
Вэлиант: пернатый спецназ
04.02
Дежа вю
03.02
Тигр и снег
03.02
Спиди гонщик
03.02
Новые Фото
 Рента : обои
Последнее изгнание дьявола
31.05
Без мужчин
31.05
Последний человек из Атлантиды
19.04
Бюро корректировки
19.04
Тихий океан
19.04
Уличные танцы
19.04
Брак по-исландски
12.03
И пес пожрал пса
12.03



 
 

Яндекс.Метрика

Навигация по сайту: | Главная | Поиск | Справка (FAQ) | Контакты |   

 

Информация: Кино Новости | Рецензии | Сейчас в кино | Скоро в кино | Фильмы от А до Я |

| Ролики | Саундтреки | Постеры | Сборы | Об Актерах | Об Актрисах | О режиссерах | Интересные Ресурсы |

 
Медиа: | Фото Актеров | Фото Актрис | Фото из фильмов | Обои к фильмам | Обои актрис |

| Обои Актеров | Приобрести DVD |


Использование материалов Кино Сайта разрешается если
в вашем материале используется активная ссылкой на наш сайт.
Все Права Защищены © Kinosite.net 2006-2024


Ретинг киносайтов