Да я вижу, ты ведьма!?!?



- Иван Васильевич меняет професс
Кино cайт — будь в контексте кино. Фильмы, кино, афиша


Кино сайт arrow Новости кино
Берти Вустера произвели в кавалеры ордена Британской Империи
   25.05.2007
Берти Вустер

    Британский актер Хью Лори (Hugh Laurie), известный по ролям в телефильмах «Дживс и Вустер» и «Доктор Хаус», получил из рук королевы Елизаветы II орден Британской империи и теперь является его кавалером, сообщает AFP.

    Награду 47-летнему актеру присудили за роль эксцентричного врача, выдающегося диагноста доктора Хауса в одноименном телесериале. За этот фильм Лори в 2007 году получил «Золотой глобус» и премию гильдии киноактеров.

    Лори еще в университете познакомился со своим будущим партнером по сериалу «Дживс и Вустер» Стивеном Фраем и в будущем известной актрисой, сценаристкой и режиссером Эммой Томпсон. Вместе они выступали на эдинбургском театральном фестивале Fringe, и Лори завоевал престижную премию для комиков Perrier Comedy Award. Впоследствии он много работал в театре, снимался в эпизодических ролях в кино и написал два романа.

 

 25.05.2007 lenta.ru
В Лондоне покажут «мемориал» Мэрилин Монро
   25.05.2007
Мэрилин Монро

    В лондонской Национальной портретной галерее будет показан «мемориал» актрисы Мэрилин Монро — пять ее самых известных изображений, выполненных классиками поп-арта, в том числе Энди Уорхолом и Ричардом Гамильтоном. В 1967 году этот проект с огромным успехом демонстрировался в Нью-Йорке, отмечает газета The Independent.

    Задача выставки, как пояснил ее куратор Пол Мурхаус, «показать, что культ знаменитостей, эксплуатировавшийся поп-артом, остается актуальным и сегодня».

    «Мемориал» Мэрилин станет частью большого выставочного проекта, посвященного значению портрета для поп-арта. В экспозицию включены работы американских и английских художников — Роя Лихтенштейна и Джаспера Джонса, Питера Блейка и Дэвида Хокни.

 

 25.05.2007 lenta.ru
Warner Bros. вернет на экраны Хи-Мена
   25.05.2007
Хи-Мен

    Кинокомпания Warner Bros. и продюсер Джоэл Силвер намерены вернуть на экраны культового персонажа 80-х годов Хи-Мена. Как сообщает Variety, студия уже заключила соответствующий контракт с компанией Mattel, игрушки и мультсериал которой в свое время и послужили источником вдохновения для создателей оригинальной картины с Дольфом Лундгреном в главной роли.

    Новый фильм будет снят в стиле, который успешно эксплуатировал Зак Снайдер в картине «300 спартанцев». Напомним, что речь идет о классическом противостоянии сил добра в лица Хи-Мена и сил зла в лице технократической цивилизации, построенной Скелетором.

    Это уже не первая попытка съемок сиквела. Ранее к созданию фильма на основе мультсериала намеревался приступить Джон Ву и студия Fox 2000, однако их планам было не суждено реализоваться. Сроки работ над новым проектом пока не определены.

 

 25.05.2007 lenta.ru
К 30-летию смерти Элвиса Пресли переиздадут фильмы с его участием
   25.05.2007
Элвис Пресли

    Компании Warner Home Video и Paramount Home Entertainment переиздадут 24 фильма с участием Элвиса Пресли на DVD, сообщает Reuters.

    Ленты поступят в продажу 7 августа 2007 года. Переиздание приурочено к тридцатилетию со дня смерти Элвиса Пресли. Музыкант скончался 16 августа 1977 года в Мемфисе в США.

    Некоторые из двадцати четырех фильмов будут объединены в тематические серии. Например, подборка Elvis: The Hollywood Connection будет объединять шесть художественных лент, ранее не издававшихся на DVD: Charro!, Girl Happy, Kissin' Cousins, Live a Little, Love a Little, Stay Away, Joe и Tickle Me.

    Кроме того, издание будет включать фильм режиссеров Эндрю Солта (Andrew Solt) и Малколма Лео (Malcolm Leo) This Is Elvis, документальную ленту, снятую после смерти музыканта.

 

 25.05.2007 lenta.ru
Борат напишет путеводитель по Казахстану
   25.05.2007
Борат

    Казахстанский журналист Борат Сагдиев — персонаж британского комика Саши Барона Коэна — станет автором туристического справочника, сообщает Reuters. Соответствующий договор уже подписан с американским издательством Flying Dolphin Press.

    Книга будет состоять из двух частей: в первой будут содержаться советы для казахстанцев, путешествующих по США, во второй, соответственно, для американцев, решивших посетить Казахстан. На обложке будут два заглавия: «Борат: путеводитель для великого народа Казахстана» и «Борат: путеводитель для малого народа С.Ш. и А.».

    Напомним, что власти Казахстана сначала крайне резко отреагировали на появление картины «Борат» о приключениях казахстанского репортера в США. Однако позднее они признали, что фильм сделал республике неплохую рекламу. После выхода скандальной картины поток туристов в Казахстан вырос в пять раз.

 

 25.05.2007 lenta.ru
Премьера фильма Сокурова в Каннах едва не провалилась
   25.05.2007
Александра

    Премьера фильма Александра Сокурова «Александра», состоявшаяся на Каннском кинофестивале в четверг поздно вечером, не вызвала ажиотажа у публики и даже не собрала полного зала, сообщает РИА Новости.

    Сам Сокуров на премьеру не приехал. Как объяснил продюсер и композитор картины Андрей Сигле, Александр Николаевич очень устал после работы над фильмом и постановки «Бориса Годунова» в Большом театре.

    Не смогла прибыть в Канны и исполнительница главной роли Галина Вишневская. В «Александре» она сыграла бабушку, которая приезжает в действующую военную часть в Чечне, чтобы навестить своего внука. Как сообщалось ранее, она перенесла сердечный приступ и чувствует себя плохо после недавней кончины мужа, Мстислава Ростроповича.

    В результате на премьере, помимо Андрея Сигле, присутствовали исполнитель главной роли Андрей Богданов, а также сыгравшая вторую женскую роль актриса Раиса Гичаева. На премьеру также прибыл замглавы Федерального агентства по культуре и кинематографии Александр Голутва.

    Ранее Сокуров признавался в интервью агентству, что не стремится в Канны, хотя его картины и участвуют в программе этого фестиваля уже в пятый раз. «Мои фильмы находятся в стороне от больших фестивалей и коммерческих задач и по определению не должны привлекать внимание таких кинофорумов»,— заявил он тогда.

    Напомним, что, помимо «Александры», в конкурсной программе Каннского фестиваля заявлена еще одна русская лента — «Изгнание» Андрея Звягинцева.

 

 25.05.2007 lenta.ru
В Лос-Анджелесе празднуют юбилей «Звездных войн»
   25.05.2007
Звездные войны

    В Лос-Анджелесе начинаются официальные празднования 30-летия со дня выхода на экраны четвертого эпизода «Звездных войн», получившего позже название «Новая надежда».

    Как сообщает The Hollywood Reporter, основные мероприятия будут проходить в лос-анджелесском дворце конвенций и включать в себя показы все шести эпизодов саги, пресс-конференции с создателями и актерами, задействованными в фильмах, выставки костюмов и демонстрации рекламных роликов, созданных компанией Lucasfilm.

    Кроме этого будет впервые представлена видеоигра «The Force Unleashed», созданная на основе и с использованием образов «Звездных войн». Выпуск игры в продажу ожидается в начале 2008 года.

    Организаторы празднования ожидают присутствия не менее 20 тысяч поклонников сериала.

    Напомним, что фильм «Звездные войны», вышедший 25 мая 1977 года, собрал в мировом прокате более 770 миллионов долларов и дал старт созданию целой индустрии, обслуживающей картины этого жанра.

 

 25.05.2007 lenta.ru
20th Century Fox экранизирует «The SIMS»
   25.05.2007
20th Century Fox

    Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на экранизацию известной компьютерной игры «The SIMS», выпускаемой корпорацией Electronic Arts.

    Как сообщает Variety, со стороны кинокомпании курировать проект будет Стив Эсбелл (Steve Asbell), сценарий будущей картины поручен Брайану Линчу, придумавшему сюжет фильма «Очень страшное кино 3». Сроки работа над проектом пока не определены.

    Серия игр «The SIMS», начало которой было положено пять лет назад, стала самой продаваемой в истории индустрии компьютерных игр, принеся своим создателям более 1,6 миллиарда долларов.

 

 25.05.2007 lenta.ru
Александру Калягину исполнилось 65 лет
   25.05.2007
Александр Калягин

    Актеру и режиссеру Александру Александровичу Калягину 25 мая 2007 года исполняется 65 лет. В интервью агентству ИТАР-ТАСС он сообщил, что юбилей планирует отметить в октябре — вместе с пятнадцатилетием своего театра «Et Cetera».

    Выпускник Щукинского училища, Александр Калягин работал в театре на Таганке, в театре Ермоловой, в МХАТе. В начале 1990-х создал собственный театр «Et Cetera» из выпускников собственного курса школы-студии МХАТ 1990 года. В настоящее время возглавляет Союз театральных деятелей России. Сыграл десятки ролей — от Ленина в «Так победим!» до Феди Протасова в «Живом трупе», от Оргона в «Тартюфе» до Шейлока в «Венецианском купце».

    С 1967 года снимается в кино, дебютировав в картине «Николай Бауман». Среди самых известных ролей Калягина — Бабс Беверлей в комедии «Здравствуйте, я ваша тетя», Платонов в «Неоконченной пьесе для механического пианино», режиссер в «Рабе любви», Мистер Пиквик в «Пиквикском клубе», Чичиков в «Мертвых душах».

 

 25.05.2007 lenta.ru
Суд разрешил Тайсону станцевать в комедии
   25.05.2007
Майк Тайсон

    Суд графства Марикопа (США) разрешил бывшему абсолютному чемпиону мира в тяжелом весе Майку Тайсону выезжать за пределы штатов Аризона и Калифорния. Теперь боксер сможет принять участие в съемках рекламного ролика к комедии Fool and Final. В клипе Тайсон должен станцевать под индийскую популярную музыку, сообщает Associated Press.

    В конце декабря 2006 года Тайсон был арестован по обвинениям в употреблении и хранении кокаина. Его дело разбирается в Аризоне, и суд разрешил ему находиться только в этом штате, а также в соседней Калифорнии, где он проходит курс лечения от наркотической зависимости. В четверг 24 мая эти ограничения были сняты.

    До последних неприятностей Тайсона планировалось, что он посетит Индию с рекламным туром фильма Fool and Final, но адвокат боксера Дэвид Чернофф усомнился в том, что сейчас это возможно: «В решении суда не говорится ничего о том, что он может покидать страну».

    Очередное слушание по делу Тайсона назначено на 9 июля, а окончательное решение должно быть вынесено 20 августа.

 

 25.05.2007 lenta.ru
<< В начало < Предыдущая 411 412 413 414 415 416 417 418 Следующая > В конец >>

Всего 4101 - 4110 из 4176
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации.">

Случайный Фильм

Новые Фильмы
 Таймер
Таймер
31.05
Любовь и другие наркотики
31.05
ФЕСТИВАЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО
31.05
Придурки 3
31.05
Я плюю на ваши могилы
31.05
Завтра, когда начнется война
31.05
Паранормальное явление 2
31.05
Мартышки в космосе: Зартег наносит ответный удар 3D
31.05
Новые Обои
 Рента : обои
Рента
04.02
Елизавета: Золотой век
04.02
Письма с Иводзимы
04.02
Австралия
04.02
Вэлиант: пернатый спецназ
04.02
Дежа вю
03.02
Тигр и снег
03.02
Спиди гонщик
03.02
Новые Фото
 Рента : обои
Последнее изгнание дьявола
31.05
Без мужчин
31.05
Последний человек из Атлантиды
19.04
Бюро корректировки
19.04
Тихий океан
19.04
Уличные танцы
19.04
Брак по-исландски
12.03
И пес пожрал пса
12.03



 
 

Яндекс.Метрика

Навигация по сайту: | Главная | Поиск | Справка (FAQ) | Контакты |   

 

Информация: Кино Новости | Рецензии | Сейчас в кино | Скоро в кино | Фильмы от А до Я |

| Ролики | Саундтреки | Постеры | Сборы | Об Актерах | Об Актрисах | О режиссерах | Интересные Ресурсы |

 
Медиа: | Фото Актеров | Фото Актрис | Фото из фильмов | Обои к фильмам | Обои актрис |

| Обои Актеров | Приобрести DVD |


Использование материалов Кино Сайта разрешается если
в вашем материале используется активная ссылкой на наш сайт.
Все Права Защищены © Kinosite.net 2006-2024


Ретинг киносайтов