Топор, палача, рюмку водки! Водку мне, остальное ему!



- Обыкновенное чудо
Кино cайт — будь в контексте кино. Фильмы, кино, афиша


Кино сайт arrow Новости кино
«Кошмар перед Рождеством» перевыпустят в формате 4D
   14.10.2010
В канун Хеллоуина в США в повторный прокат будет выпущен знаменитый кукольный мультфильм, созданный на основе произведения Тима Бертона «Кошмар перед Рождеством». Как сообщает ресурс Hero Complex, анимационный шедевр будет демонстрироваться в формате 4D с 21-го по 31-е октября в принадлежащем компании Walt Disney кинотеатре El Capitan.
Григорьева рассказала, как Гибсон плевал ей в лицо
   14.10.2010
Российская пианистка рассказала об издевательствах своего бывшего возлюбленного – знаменитого актера Мела Гибсона. Оксана Григорьева продолжает выносить сор из избы. Достоянием общественности уже стали записи ее телефонных разговоров с Мелом Гибсоном, но этого Григорьевой показалось мало. Теперь она решила рассказать о своих жутких ссорах с голливудской знаменитостью в интервью одному из мировых изданий. «Когда Мел накинулся на нас, мы жутко испугались,— вспоминает Григорьева события, произошедшие 6 января 2010 года.— Он кричал, как сумасшедший, у него был страшный вид. Мел плевал мне в лицо до тех пор, пока оно не покрылось его слюной. Затем вытащил пистолет. Он мог убить нас всех». Впрочем, сама Григорьева старается тут же оправдать своего экс-возлюбленного. Она объясняет такое агрессивное поведения Мела Гибсона необоснованными приступами ревности.
О Роберте де Ниро заботится московский олигарх
   14.10.2010
67-летний голливудский актер готовится к визиту в Москву, во время которого его будут охранять сотрудники ОМОНа. Беспрецедентные меры безопасности для культовой знаменитости обеспечит олигарх Арас Агаларов. Роберт де Ниро прилетит в Москву на премьеру фильма «Стоун», который скоро выходит в прокат. Президент «Крокус Сити Групп», который подружился с артистом во время его предыдущего визита в Россию в апреле прошлого года, заранее связался с де Ниро и предложил свою помощь. Агаларов завел дружбу с актером весной на открытии одного ресторана — уже тогда они договорились «быть друг другу полезными», и вот представился случай. «Де Ниро пробудет в Москве три дня,— рассказывают организаторы его приезда.— У него очень насыщенная программа, а он звезда класса А, поэтому для абсолютной безопасности его будут сопровождать сотрудники ОМОНа — так распорядился встречающий его бизнесмен». За несколько часов до показа голливудский кумир проведет пресс-конференцию с московскими журналистами, вниманию которых он был не слишком искренне рад во время прошлого визита. Уже сейчас для него готовится номер в лучшей гостинице на Тверской с видом на Кремль. Если позволит гастрольное расписание, Де Ниро, возможно, встретится с актером Филиппом Янковским и посетит собственный ресторан на Большой Дмитровке. Единственное, что  может сорвать визит постаревшего секс-символа в Москву, это его нежелание лететь самолетом, предоставленным Агаларовым. «Де Ниро считает, что русские пилоты — все как один камикадзе,— рассказали организаторы премьеры «Стоуна» в «Вегасе».— Он требует предоставить ему другой самолет и усадить за штурвал его соотечественника. В противном случае он может отказаться от запланированного визита».
Деми Мур вновь вступит в брак
   14.10.2010
Актеры Деми Мур и Эштон Катчер собираются отправиться в Израиль, чтобы во второй раз произнести свои брачные клятвы по традициям Каббалы. «Деми поддерживает своего мужа после обвинений в изменах,— рассказывает источник. – Даже если слухи окажутся правдой, Деми, без сомнений, останется с мужем. Она обожает его и уверена, что их вера в Каббалу поможет пережить все невзгоды». В непростые для себя времена Мур надеется на свою веру, которая призывает к прощению и принятию. Для спасения своей любви пара задумалась и про общего ребенка. «Деми думает о том, чтобы завести еще одного ребенка – биологического или приемного. Это должно сблизить их с Катчером»,— утверждает источник. Напомним, что еще в мае Катчер намекал на то, что его любимой пора родить ему ребенка. В сентябре в прессе появились слухи про измену актера.
Лиза Боярская воссоединилась с мужем
   14.10.2010
Новоиспеченные супруги находят любой повод, чтобы побыть вместе. Ведь до этого молодоженов постоянно разлучали съемки. Но актеры нашли способ побыть вместе. Супруги Лиза Боярская и Максим Матвеев сыграют в спектакле The Rooms, премьера которого состоится в начале декабря. Постановка состоит из нескольких новелл о любви. Каждый актер задействован в двух-трех ролях. «Например, в одной из новелл мы вместе с Лизой играем бабулек,— рассказывает одна героиня спектакля, актриса Равшана Куркова.— В другой — героинь уже своего возраста. Спектакль удастся на славу, я в этом уверена». Самой же Лизе занятой сейчас в нескольких проектах в кино и на телевидении, остается мало времени на репетиции, но она как истинная актриса учит роль в поездах и самолетах. А репетирует, по словам своего супруга Максима, даже дома перед зеркалом. Кроме Боярской, Матвеева и Курковой, роли в спектакле исполняют Алена Бабенко, Сергей Сафронов, Андрей Мерзликин и другие.
Брюс Уиллис покинет боевики
   14.10.2010
Голливудский киноактер Брюс Уиллис (Bruce Willis) заявил, что больше никогда не будет сниматься в боевиках 55-летний актер считает себя слишком старым для жанра «экшн». «Я уже очень старый человек, мне пора остановиться,— честно признается Брюс.— Боевики уже не для меня». Уиллис также заявил, что до рождения дочерей он ничего не боялся и был похож на своих киногероев: «Я ничего не боялся,— говорит он.— Но затем у меня появились три прекрасные дочери и это все изменило. Я боюсь сделать ошибку и несу ответственность за их жизнь и будущее. Я никогда не боялся ошибиться со своей работой, но страх сделать ошибку в воспитании моих девочек никогда не покидал меня».
Линдсей Лохан лечится от интернет-зависимости
   14.10.2010
Скандальная звезда сменила одно пристрастие на другое. Актриса только начала избавляться от пагубной алкогольной и наркотической зависимости, как подсела на социальные сети. Линдсей Лохан, 24-летняя артистка, в настоящее время находится в реабилитационном центре, где пытается избавиться от пристрастия к алкоголю и наркотикам. Помимо этих двух слабостей у нее есть еще одно давнее увлечение — шопоголизм, но, судя по всему, ко всем ее зависимостям теперь можно еще добавить и чрезмерное увлечение социальной сетью. До того, как она поселилась в клинике, актриса оставила в Twitter более 3 тысяч сообщений и несколько откровенных фотографий. Отметим, что теперь Линдсей Лохан ограничили во всем. Сейчас звезда живет почти в спартанских для нее условиях: день начинается в 6 утра, заканчивается в 22:00. Телевизор вовсе не разрешают смотреть, а телефон и интернет доступны только по воскресеньям.
Джордж Клуни отправился в Судан
   14.10.2010
Актер исполняет обязанности посла доброй воли. Актер Джордж Клуни, наряду с другими своими коллегами по цеху назначенный послом доброй воли ООН, не только с гордостью несет это звание, но и не отнекивается от обязанностей, его сопровождающих. На днях он прибыл в Судан с составе телевизионной бригады, снимающей документальный фильм о бедственном положении местных беженцев. 49-летний актер намерен пролить свет на реальное положение вещей в этом североафриканском государстве, на территории которого уже несколько десятилетий идет гражданская война между Севером и Югом.
Джоли и Питт покоряют Сибирь
   13.10.2010
Одна из самых популярных пар Голливуд в ближайшее время опять встретятся на одной съемочной площадке. Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются работать в новом проекте. Об этом сообщил известный сценарист Гильермо Арриага, который работает над фильмом Даррена Ароновски «Тигр», где и будет задействована звездная пара. «В ближайшие дни я еду в Нью-Йорк, чтобы обсудить последние детали, затем в ноябре мы отправляемся в Сибирь, чтобы подобрать места для съемок»,— рассказывает Арриага. Напомним, режиссер «Тигра» уже давно утвердил на роль Брэда Питта, очевидно, этот вопрос решился и с Анджелиной Джоли.
Моргана Фримена наградят
   13.10.2010
Американский институт кинематографии (American Film Institute) присудил 73-летнему актеру Моргану Фримену почетную награду за вклад в развитие кинематографа, сообщает BBC News. Награда будет вручена 9 июня 2011 года в Лос-Анджелесе. Она была учреждена в 1973 году, таким образом Фримен станет ее 39-м ее получателем. Обладателями этой награды являются Аль Пачино, Джордж Лукас, Шон Коннери, Мерил Стрип, Барбара Стрейзанд, Стивен Спилберг и другие актеры и режиссеры. Напомним, что Фримен неоднократно номинировался на «Оскар» и получил эту премию в 2005 году за роль второго плана в фильме Клинта Иствуда «Малышка на миллион». 14 октября в прокат выйдет новая картина с участием актера — экшен-комедия «РЭД». По неподтвержденным данным, Фримен также будет занят в третьем фильме про Бэтмена Кристофера Нолана.
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 161 - 170 из 4176
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации.">

Случайный Фильм

Новые Фильмы
 Таймер
Таймер
31.05
Любовь и другие наркотики
31.05
ФЕСТИВАЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО
31.05
Придурки 3
31.05
Я плюю на ваши могилы
31.05
Завтра, когда начнется война
31.05
Паранормальное явление 2
31.05
Мартышки в космосе: Зартег наносит ответный удар 3D
31.05
Новые Обои
 Рента : обои
Рента
04.02
Елизавета: Золотой век
04.02
Письма с Иводзимы
04.02
Австралия
04.02
Вэлиант: пернатый спецназ
04.02
Дежа вю
03.02
Тигр и снег
03.02
Спиди гонщик
03.02
Новые Фото
 Рента : обои
Последнее изгнание дьявола
31.05
Без мужчин
31.05
Последний человек из Атлантиды
19.04
Бюро корректировки
19.04
Тихий океан
19.04
Уличные танцы
19.04
Брак по-исландски
12.03
И пес пожрал пса
12.03



 
 

Яндекс.Метрика

Навигация по сайту: | Главная | Поиск | Справка (FAQ) | Контакты |   

 

Информация: Кино Новости | Рецензии | Сейчас в кино | Скоро в кино | Фильмы от А до Я |

| Ролики | Саундтреки | Постеры | Сборы | Об Актерах | Об Актрисах | О режиссерах | Интересные Ресурсы |

 
Медиа: | Фото Актеров | Фото Актрис | Фото из фильмов | Обои к фильмам | Обои актрис |

| Обои Актеров | Приобрести DVD |


Использование материалов Кино Сайта разрешается если
в вашем материале используется активная ссылкой на наш сайт.
Все Права Защищены © Kinosite.net 2006-2024


Ретинг киносайтов