Кино состоит из экрана и множества кресел, которые нужно заполнить.

- Алфред Хичкок
Кино cайт — будь в контексте кино. Фильмы, кино, афиша


Кино сайт arrow Новости кино
Артур Смольянинов женится
   24.10.2010
Известный российский актер решил наконец остепениться. Артур Смольянинов сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Александре Дибровой. Ранее девушка была замужем за популярным шоуменом Дмитрием Дибровым. Однако пара развелась, так как телеведущий встретил более молодую пассию Зато теперь Александра вновь стала невестой. На безымянном пальце правой руки очаровательной блондинки красуется обручальное бриллиантовое колечко. «Саша и Артур проводят вместе все свободное время,— рассказал близкий друг будущей супруги.— Поэтому, когда они объявили о своем намерении пожениться, никто не удивился». Официально оформить отношения пара собирается после окончания срока альтернативной военной службы Смольянинова, которую тот проходит в театре Советской Армии.Источник: tv.ua, Фото: kinopoisk.ru
Римейк «Восставшего из ада» покажут детям
   20.10.2010
Компания The Weinstein Company не отказалась от своих планов снять крупнобюджетный римейк знаменитого фильма ужасов «Восставший из ада». Более того, как сообщает ресурс Bloody-Disgusting, студия планирует наделить картину «детским» рейтингом PG-13, а для привлечения сильной половины зрителей доверить главную роль актрисе Эмбер Херд.
Зак Эфрон рассказал, как он убегал от своих фанаток
   20.10.2010
Зак Эфрон убежал от назойливых поклонниц по водосточной трубе отеля. Актер был вынужден принять такие решительные меры, когда за пределами комнаты его поджидала сотня фанаток. «Недавно я был в отеле, и меня окружила толпа поклонниц, так что мне пришлось прыгать с балкона, спуститься по водосточной трубе и отправится по своим делам». 22-летний актер рассказал, что даже маскировался, чтобы его не узнали на улице, и был поражен, что его камуфляж сработал. А однажды во Франции его поклонники чуть не стали причиной аварии. «Я, Ванесса и Эшли были во Франции, мы были в машине после премьеры. Автомобиль не мог уехать из-за толпы поклонников, они начали поднимать машину и нас вместе с ней. Мы скользили вперед и назад. Мы думали, что они сейчас перевернут машину».
Алек Болдуин станет боссом Людей в черном
   20.10.2010
Алек Болдуин, Шарлто Копли и Джемма Артертон присоединятся к актерскому составу фильма «Люди в черном 3». Об этом сообщает ресурс Pajiba.
Сигурни Уивер готова помочь с приквелом «Чужого»
   19.10.2010
Сигурни Уивер готова принять участие в создании пока безымянных приквелов к фильму «Чужой», правда, не в качестве исполнительницы главной роли. Об этом сама актриса рассказала в интервью ресурсу ShockTillYouDrop.
Винсу Вону нравятся шутки про геев
   19.10.2010
Кинокомпания Universal Pictures убрала шутку про геев из трейлера новой комедии Рона Ховарда «Обманщики», так как руководство студии посчитало, что слово «гей» было произнесено с ярко выраженной отрицательной окраской. Пока неизвестно будет ли под давлением ассоциации «Геи и лесбиянки против оскорблений» полностью вырезана данная сюжетная линия. Звезда предстоящего фильма Винс Вон прокомментировал ситуацию так: «Я полностью поддерживаю тех, кто возмущен оскорблениями и преследованиями людей только за то, что они не похожи на других. Но согласитесь, что комедии и шутки о наших различиях снимают напряжение и сближают всех нас. Именно деление на то, о чем можно шутить, и о чем нельзя, делает тоже самое с нами: разделяет нас. Самое главное, знать, когда остановиться». Напомним, комедия «Обманщики» рассказывает о двух друзьях и коллегах, однажды Ронни узнает, что жена Исаака ему изменяет. После чего, герой начинает терзаться в сомнениях: рассказать другу или промолчать. Премьера фильма состоится 3 февраля 2011 года.
Ван Дамма сразил сердечный приступ
   19.10.2010
Съемки нового фильма «Оружие» Жан-Клода Ван Дамма приостановлены из-за сердечного приступа актера. В результате приступа, который источники характеризуют как легкий, актер был на короткое время помещен в больницу в Новом Орлеане (именно там, в настоящее время проходят съемки «Оружия»). Сообщается, что в настоящее время Ван Дамм, которому 18 октября 2010 года исполнилось 50 лет, чувствует себя нормально. Он находится в своем поместье в Бельгии, где восстанавливает силы. Каким образом произошедшее скажется на графике съемок, пока неизвестно. Сюжет «Оружия» строится вокруг двух враждующих киллеров, которые вынуждены объединить свои силы, чтобы победить наркокартель. Ван Дамм играет одного из убийц — специалиста по холодному оружию. Роль его напарника должен был исполнить Винни Джонс, однако он отказался, и она досталась Скотту Эдкинсу. Режиссером картины выступает Эрни Барбараш, снявший «Куб Зеро» и спродюсировавший «Куб 2». Последняя работа Жан-Клода Ван Дамма — боевик «Орлиный путь», в котором он исполнил роль бывшего наемника, работающего таксистом во Франции. Бюджет картины составил 5 миллионов долларов.
Питер Джексон нашел хоббита
   19.10.2010
Мартин Фриман станет хоббитом в предстоящем фильме Питера Джексона.
Джулия Робертс снимает стресс водкой
   19.10.2010
В ближнем окружении звезды поговаривают, что ее все чаще стали замечать с алкогольными напитками. По слухам, Джулия борется с усталостью с помощью водки. «Актриса устала от своих детей,— говорит источник.— Близнецы и сын Дэнни полностью выматывают ее». Совсем недавно она была в одном из лучших ресторанов Малибу со своими детьми и, не стесняясь посторонних глаз, пила водку. Пока дети бегали вокруг стола, она заливала усталость алкоголем. Похоже, Робертс не может выйти из депрессии, вызванной накопившейся усталостью. Конечно, Джулия безумно любит своих малышей, но, судя по всему,  она просто устала от них. Но, несмотря на это трех детей ей мало и актриса хочет усыновить еще одного ребенка.
Новый «Супермен» разрушит все стандарты
   19.10.2010
Новый фильм о Супермене, который призван перезагрузить популярную кинофраншизу, не будет основан на комиксах. Как сообщает ресурс LatinoReview, такое заявление сделал во Франции режиссер картины Зак Снайдер.
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 111 - 120 из 4176
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации.">

Случайный Фильм

Новые Фильмы
 Таймер
Таймер
31.05
Любовь и другие наркотики
31.05
ФЕСТИВАЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО
31.05
Придурки 3
31.05
Я плюю на ваши могилы
31.05
Завтра, когда начнется война
31.05
Паранормальное явление 2
31.05
Мартышки в космосе: Зартег наносит ответный удар 3D
31.05
Новые Обои
 Рента : обои
Рента
04.02
Елизавета: Золотой век
04.02
Письма с Иводзимы
04.02
Австралия
04.02
Вэлиант: пернатый спецназ
04.02
Дежа вю
03.02
Тигр и снег
03.02
Спиди гонщик
03.02
Новые Фото
 Рента : обои
Последнее изгнание дьявола
31.05
Без мужчин
31.05
Последний человек из Атлантиды
19.04
Бюро корректировки
19.04
Тихий океан
19.04
Уличные танцы
19.04
Брак по-исландски
12.03
И пес пожрал пса
12.03



 
 

Яндекс.Метрика

Навигация по сайту: | Главная | Поиск | Справка (FAQ) | Контакты |   

 

Информация: Кино Новости | Рецензии | Сейчас в кино | Скоро в кино | Фильмы от А до Я |

| Ролики | Саундтреки | Постеры | Сборы | Об Актерах | Об Актрисах | О режиссерах | Интересные Ресурсы |

 
Медиа: | Фото Актеров | Фото Актрис | Фото из фильмов | Обои к фильмам | Обои актрис |

| Обои Актеров | Приобрести DVD |


Использование материалов Кино Сайта разрешается если
в вашем материале используется активная ссылкой на наш сайт.
Все Права Защищены © Kinosite.net 2006-2024


Ретинг киносайтов