Если я чешу в затылке - не беда! В голове моей опилки - да, да, да!



- Винни Пух
Кино cайт — будь в контексте кино. Фильмы, кино, афиша


Кино сайт arrow Новости кино
Натали Портман станет генералом в приквеле «Чужого»
   15.10.2010
В списке претенденток на главную роль в приквелах фильма «Чужой» произошло критическое изменение. Как сообщает издание NY Mag, проектом заинтересовалась Натали Портман, и именно она теперь является фавориткой режиссера Ридли Скотта.
Тарсем Сингх станет режиссером «Белоснежки»
   15.10.2010
Тарсем Сингх (“The Fall”, “The Cell”), который в настоящее время работает над “Immortals”, ведет переговоры о режиссировании “Белоснежки” для компании Relativity Media, сообщает Vulture. Этот игровой фильм, как ожидается, будет “резким” и комедийным взглядом на оригинальное произведение братьев Гримм. Проект станет конкурентом для “Белоснежки” студии Universal Pictures и “Белоснежки и семи гномов” компании Disney.
«Доктор Кто» впервые съездил в США
   15.10.2010
В новом сезоне британского «Доктора Кто» покажут первую в истории сериала серию, которая снималась в Америке.
Создатель «Мулен Руж» хочет снять сериал «Хор»
   15.10.2010
Австралийский режиссер Баз Лурманн признался, что является большим поклонником молодежного музыкального сериала «Хор / Glee», и отчаянно хочет принять непосредственное участие в его создании. Он даже обратился к Райану Мерфи, одному из постановщиков «Хора», чтобы его позвали в проект в качестве приглашенного режиссера. «Я пытался найти время, чтобы снять эпизод с Райаном. Я с огромным удовольствием хотел бы это сделать. Я уверен, что эти дети просто феноменальны»,— сказал Лурманн. Напомним, что Баз Лурманн является режиссером таких картин, как «Мулен Руж», «Ромео + Джульетта» и «Австралия».
Анджелина Джоли завидует своей дочери
   14.10.2010
До сих пор источники из близкого окружения пары Джоли-Питт рассказывали, что 4-летняя Шайло выглядит как мальчик исключительно потому, что девочка не хочет носить «девчачью» одежду. И вот на днях «Звездный» психолог из Беверли-Хиллз Лиллиан Глас выдвинула свою теорию о том, почему дочка Анджелины Джоли выглядит как мальчик. В интервью National Enquirer она рассказала, что актриса сама одевает Шайло как пацана, и продиктовано это ничем иным, как страхом соперничества.— Я думаю, она подсознательно завидует своей красивой дочке. Так сильно, что обрезала ей волосы и одевает ее как мальчика. На последних фото одежда Шайло ничем не отличается от одежды братьев. Поскольку Анджелина – одна из самых красивых и стильных женщин в мире, она хочет оставаться таковой и в собственной семье,— полагает доктор Глас. – Если бы Шайло позволили носить такие же красивые и модные наряды, как дочке Тома Круза, она бы точно была в центре внимания и отвлекала бы его от Анджелины.
Заслуженный артист России скончался в США
   14.10.2010
Актер, проживавший в США с середины 90-х годов, скончался 8 октября во Флориде после тяжелой продолжительной болезни. В США на 65-м году жизни умер заслуженный артист России Виктор Ильичев, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на блог при русскоязычном журнале «Флорида». Виктор Ильичев родился в 1946 году в Ленинграде. Еще подростком он посещал детскую студию при театре имени Ленсовета, где играл преимущественно характерные роли. В 1967 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК, курс Георгия Товстоногова). С 1967 года по 1977 год был актером Ленинградского театра имени Ленинского комсомола (ныне театр-фестиваль «Балтийский дом»), в 1973–1975 годах играл в театре имени Комиссаржевской. С 1977 года был актером киностудии «Ленфильм». В кино Виктор Ильичев дебютировал еще студентом, он сыграл небольшую роль в кинокартине «Старшая сестра» (1966). Очень быстро он стал востребованным, играл во множестве советских фильмов — в его фильмографии более сотни работ. Среди наиболее заметных ролей актера: Фабио в музыкальной комедии Яна Фрида «Собака на сене», Осадчий в военной героической киноповести «Хроника пикирующего бомбардировщика», Алексеев в комедии «Вечерний лабиринт», Длинный в героической комедии Эльдора Уразбаева «Смотри в оба», Федька «Бык» в приключенческом фильме «Зеленый фургон», Савчук в комедии «Кот в мешке», Макар в детективе «Гений». В начале 1990-х годов Виктор Ильичев с женой, балериной Светланой Осиевой, и сыном Михаилом уехал в США, жене актера предложили там работу. Ильичев получил американское гражданство, но с работой у него не сложилось, главным его делом стала забота о семье.
Даррен Аронофски снимет «Росомаху 2»
   14.10.2010
ComingSoon.net/SuperHeroHype подтвердили, что Даррен Аронофски, режиссер “Черного лебедя / Black Swan” и “Рестлера / The Wrestler “, участвует в переговорах со студией 20th Century Fox о режиссировании картины “Росомаха 2 / Wolverine 2”. Если они придут к согласию, режиссер снова поработает с Хью Джекманом “Фонтан / The Fountain”. Сценарий для фильма пишет Кристофер МакКуорри (“Подозрительные лица / The Usual Suspects”, “Операция «Валькирия» / Valkyrie”, “Турист / The Tourist”). По сюжету у Логана вспыхивает роман с японкой, которая обручена с другим мужчиной. Когда Логан не принимает ее “нет” в качестве ответа, он вступает в борьбу за нее с ее отцом и братьями-самураями.
Warner Bros. выпустит расистские мультфильмы
   14.10.2010
Киностудия Warner Bros. приняла решение издать оригинальные версии короткометражных мультфильмов из группы «Подцензурные одиннадцать», широкий прокат которых был ограничен в США с 1968 года из-за их расистского содержания.
Гвинет Пэлтроу «подсела» на медитацию
   14.10.2010
Актриса поделилась секретами молодости. 38-летняя Гвинет Пэлтроу  — одна из самых красивых женщин Голливуда. Актриса и модель считает залогом своего успеха медитацию, которая помогает восстановить утраченные силы. «Когда мое тело, мой мозг, мое сердце, все мои органы полностью выдыхаются, опустошаются, медитация помогает снова их подзарядить. Легко давать советы, но при всей моей сумасшедшей любви к детям и желании отдавать им всю себя, умом я понимаю — нужно сохранить свою внутреннюю жизнь, научиться любить и баловать себя, хотя бы время от времени»,— сказала Гвинет Пэлтроу. В то время, когда многие голливудские знаменитости просиживают сутками в барах, Гвинет Пэлтроу, очевидно, не собирается следовать их примеру.
Брэдли Купер тоже станет супергероем
   14.10.2010
Брэдли Купер может стать супергероем пред глазами кинозрителей. Актера рассматривают как кандидата на главную роль в картине “Флэш” (Вспышка”), в основе которой лежит одноименный комикс, созданный в 1940 году Гарднером Фоксом. На эту работу заглядывается также и Адам Броуди, но, если верить Deadline.com, продюсеры отдают предпочтение Куперу. Что же до него самого, то в данный момент он снимается в сиквеле “Мальчишника в Вегасе“. А тем временем Марк Гугенхайм и Майкл Грин, которые пишут к “Вспышке” сценарий, занялись “Зеленым фонарем-2″. Так что если Брэд все же станет супергероем, умеющим двигаться быстрее скорости света, случится это не так уж и скоро.
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > В конец >>

Всего 151 - 160 из 4176
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации.">

Случайный Фильм

Новые Фильмы
 Таймер
Таймер
31.05
Любовь и другие наркотики
31.05
ФЕСТИВАЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО
31.05
Придурки 3
31.05
Я плюю на ваши могилы
31.05
Завтра, когда начнется война
31.05
Паранормальное явление 2
31.05
Мартышки в космосе: Зартег наносит ответный удар 3D
31.05
Новые Обои
 Рента : обои
Рента
04.02
Елизавета: Золотой век
04.02
Письма с Иводзимы
04.02
Австралия
04.02
Вэлиант: пернатый спецназ
04.02
Дежа вю
03.02
Тигр и снег
03.02
Спиди гонщик
03.02
Новые Фото
 Рента : обои
Последнее изгнание дьявола
31.05
Без мужчин
31.05
Последний человек из Атлантиды
19.04
Бюро корректировки
19.04
Тихий океан
19.04
Уличные танцы
19.04
Брак по-исландски
12.03
И пес пожрал пса
12.03



 
 

Яндекс.Метрика

Навигация по сайту: | Главная | Поиск | Справка (FAQ) | Контакты |   

 

Информация: Кино Новости | Рецензии | Сейчас в кино | Скоро в кино | Фильмы от А до Я |

| Ролики | Саундтреки | Постеры | Сборы | Об Актерах | Об Актрисах | О режиссерах | Интересные Ресурсы |

 
Медиа: | Фото Актеров | Фото Актрис | Фото из фильмов | Обои к фильмам | Обои актрис |

| Обои Актеров | Приобрести DVD |


Использование материалов Кино Сайта разрешается если
в вашем материале используется активная ссылкой на наш сайт.
Все Права Защищены © Kinosite.net 2006-2024


Ретинг киносайтов