Тьфу на Вас! Тьфу на Вас еще раз!



- Иван Васильевич меняет професс
Кино cайт — будь в контексте кино. Фильмы, кино, афиша


Кино сайт arrow Новости кино
Кира Найтли и Джонни Депп поженились
   26.09.2010
46-летний Мик Эшфилд и 35-летняя Викка Ладлоу сыграли свадьбу в стиле героев кинокартины «Пираты Карибского моря». Вместо элегантных свадебных нарядов на молодоженах были пиратские формы Элизабет Суонн и капитана Джека Воробья. Напомним, этих героев в фильме сыграли Кира Найтли и Джонни Депп. Вместо традиционного процесса обмена кольцами жених и невеста произнесли «пиратскую» клятву верности. Затем к небу был поднят флаг с изображением Веселого Роджера. Бракосочетание проходило в английском графстве Девон. Гостей церемонии угощали традиционным пиратским напитком — ромом. В свадебное путешествие молодожены отправились в Байдфорд. Это мероприятие состоялось в рамках ежегодной благотворительной встречи медиков. Подобное мероприятие проходит в сентябре уже несколько лет подряд. Посетители его наряжаются в героев самого знаменитого пиратского фильма с целью собрать средства для исследования раковых заболеваний. Источник: news.bcm.ru
Нашлась героиня фильма Анделины Джоли
   26.09.2010
Со дня на день Анджелина Джоли должна приступить к съемкам своего полнометражного режиссерского дебюта. Стало известно еще одно актерское имя (до этого сообщалось, что роль отца главного героя исполнит хорват Раде Шербеджия) — имя актрисы, которой досталась главная женская партия в картине. Это 27-летняя боснийка Зана Марьянович. Вы, возможно, знаете ее по фильмам «Лето в золотой долине», «Трудно быть хорошим», «Снег». Она призналась, что счастлива, что ей выпала возможность поработать с Анджелиной: «Сценарий показался мне изумительным. Не могу дождаться, когда мы начнем работать с Энджи, выдающейся актрисой и гуманитарным деятелем». Джоли, напомним,— режиссер, сценарист и продюсер все еще безымянного проекта о судьбе влюбленных серба и боснийки во время войны 1992–1995 годов. Съемки ленты, как было объявлено ранее, должны начаться в Венгрии и Боснии уже в этом месяце. Новых подробностей о картине с 15-тимиллионным бюджетом пока нет. Будем ждать.                                                                        
Самый влиятельный человек в кино
   26.09.2010
Британское издание «The Guardian» назвало режиссера Джеймса Кэмерона самым влиятельным человеком в кинематографе. Два самых успешных фильма Кэмерона – «Титаник» и «Аватар» — собрали в прокате в общей сложности около 4,6 миллиона долларов, что позволило режиссеру занять первое место.
Владимир Машков сыграет в фильме «Миссия: невыполнима 4»
   26.09.2010
По сообщениям зарубежных источников Владимир Машков сыграет бок о бок с Томом Крузом в четвертой части шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». Только накануне, рассказывая о премьере последнего проекта Владимира Машкова — выдвинутой от России на соискание «Оскара» картины Алексея Учителя «Край» — мы сокрушались, что нечасто видим актера на большом экране. И каким же бальзамом на душу станет для нас новость (если она подтвердится), что Владимир подписал контракт на участие в четвертой «Миссии». Если верить порталу TheWrap, якобы получившему эксклюзивную информацию из первых рук, то есть от студийных боссов, Машков сыграет русского агента. Неожиданно, не правда ли? Обладатель премий «Ника» и «Золотой орел», а также наград ММКФ и кинофестиваля «Кинотавр», Владимир Машков известен зарубежным зрителям по участию в сериале «Шпионка» (Alias) и фильмах «15 минут славы», «Давай сделаем это по-быстрому» и «В тылу врага». Также актер запомнился и западным критикам, так как лента «Вор», в которой он исполнил главную роль, в конце 1990-х номинировалась от нашей страны на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Очередной сиквел шпионского боевика об агенте Итане Ханте — это одна из ключевых ролей в фильмографии Тома Круза — в декабре этого года начнет снимать Брэд Берд, двукратный обладатель «Оскара» за мультфильмы «Суперсемейка» и «Рататуй». О сюжете ленты, крайне важной для оживления вянущей карьеры Тома (он рьяно взялся за работу и даже специально съездил в Прагу, чтобы выбрать места для съемок), мало что известно. Ходят слухи, что уже не мальчик Итан Хант в этой части франшизы передаст «эстафетную палочку» персонажу Джереми Реннера («Повелитель бури», «Город воров»). Жаль, что не Владимира Машкова. Ведь он бы справился на ура, нам ли не знать. Также в картине сыграют Паула Патон, Саймон Пегг, Вин Рэймс и, возможно, Джонатан Риз Майерс и Мегги Кью. В прокат «Миссия: невыполнима 4» выйдет в декабре 2011 года. Мы будем пристально следить за судьбой проекта.     Источник: Spletnik
Мелу Гибсону пообещали номинацию на «Оскар»
   26.09.2010
Ресурс Deadline объявил, что Мел Гибсон теоретически может быть номинирован на «Оскар» за свою роль в картине «Бобер».
Съемки «Пункта назначения 5» начались в Канаде
   26.09.2010
Съемки молодежного хоррора «Пункт назначения 5» стартовали в Ванкувере. Помимо, объявления о начале производства, студия New Line Cinema опубликовала официальный синопсис предстоящего фильма. В пятой части знаменитой франшизы, Смерть по-прежнему будет вездесущей. Благодаря предчувствию главного героя, группа коллег избегает гибели при страшном крушении подвесного моста. Но «счастливчикам» предстоит вступить в борьбу с самой смертью и в короткий срок найти способ изменить свою судьбу. Главные роли в фильме исполнят Эмма Белл («Замерзшие»), Дэвид Кокнер («Здесь курят»), Тони Тодд и Николас Дагосто. Премьера «Пункта назначения 5» состоится 26 августа 2011 года, картина выйдет в формате 3D.
Кристен Стюарт и Джош Бролин спасаются от гангстеров
   25.09.2010
Кристен Стюарт и Джош Бролин заинтересованы сыграть в новом фильме Рона Ховарда «Маленькая Америка / Little America». Сценарист Питер Крэйг («Город воров») заявляет, что сюжет предстоящего фильма будет представлять собой нечто среднее между «Черным псом» с Патриком Суэйзи и «Скоростью» с Киану Ривзом. В центре «Маленькой Америки» находится 16-летняя проститутка, по неосторожности убившая одного из членов мафии, после чего ей приходится спасаться бегством. На дороге она встречает водителя грузовика, перевозящего смертельный токсин. Вместе главные герои пытаются скрыться от погони.
Режиссер «Ассы» предложил изучать в школах историю кино
   25.09.2010
Режиссер Сергей Соловьев, снявший такие фильмы, как «Асса», «Нежный возраст», «Сто дней после детства», предложил ввести в школах преподавание истории кино, сообщает РИА Новости. По словам Соловьева, подобный предмет мог бы поменять культурную ситуацию в России. «Я с этим делом хожу с 90-х годов, я еще к Гайдару ходил, и до сих пор убежден в том, что это вообще может кардинально изменить культурную ситуацию внутри страны. Но все заняты совершенно другими делами — нефть, нефть»,— приводит слова режиссера агентство. При этом Соловьев отмечает, что эксперимент по преподаванию истории кино в настоящее время проводится в нескольких школах Ханты-Мансийска. Специально для этого предмета учебным заведениям была подарена полная коллекция фильмов киностудии «Мосфильм». Режиссер подчеркивает, что новый предмет пользуется у школьников популярностью: «Вы бы видели, с какой радостью ребята смотрели кино и узнавали, что, оказывается, кино — это не только американцы, которые бегают друг за другом и режут друг другу уши на ходу, а еще был «Чапаев», еще был Эйзенштейн. И это такое наслаждение после физики идти не на химию, а на этот увлекательный предмет».
Дрю Берримор снимется в Болливуде
   25.09.2010
Дрю Берримор подписала соглашение, согласно которому она снимется в индийском фильме «Образ жизни» (The Lifestyle). Речь в фильме пойдет о трех женщинах, находящихся в процессе самоидентификации. Роль одной из них досталась Берримор. Двух других героинь сыграют известные индийские актрисы. Продюсер фильма Сантош Кумар Джаин заявил, что обратил внимание на Берримор благодаря ее роли в фильме «Ангелы Чарли». «Мне очень понравилась ее работа в этой картине, и я решил снять Дрю в своем фильме. К счастью, ей понравился сценарий, и она согласилась»,- сказал продюсер. Съемки «Образа жизни» начнутся в ноябре 2010 года и будут проходить в США и Индии. В прокат картина должна выйти в 2012 году, пишет Лента.ру.
Джоди Фостер встала на защиту Мела Гибсона
   25.09.2010
В скандал между Мелом Гибсоном и Оксаной Григорьевой вмешалась Джоди Фостер. Она выступила в защиту актера. В интервью журналу MORE она сказала, что Мел — «самый легкий и милый человек, с которым он когда-либо работала. Когда я его встретила, я подумала, что буду любить этого мужчину всю оставшуюся жизнь». Также она добавила: «Когда ты любишь друга, ты не оставишь его в трудной ситуации. Без сомнения, Мел — одарнной актер и режиссер, но что более важно, он настоящий друг. Надеюсь, я смогу помочь ему пережить эти мрачные времена». Кроме того, появились новые подробности переписки Мела и Оксаны. Вчера мы рассказывали о том, что после инцидента Мел писал Оксане е-мэйлы с извинениями, на которые, как оказалось, русская певица ему отвечала. Она писала, что ему не стоит так винить себя и клянется в своей любви. А теперь она утверждает, что все время жила в страхе. Где правда?
<< В начало < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > В конец >>

Всего 201 - 210 из 4176
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом администрации.">

Случайный Фильм

Новые Фильмы
 Таймер
Таймер
31.05
Любовь и другие наркотики
31.05
ФЕСТИВАЛЬ ЕВРОПЕЙСКОГО КИНО
31.05
Придурки 3
31.05
Я плюю на ваши могилы
31.05
Завтра, когда начнется война
31.05
Паранормальное явление 2
31.05
Мартышки в космосе: Зартег наносит ответный удар 3D
31.05
Новые Обои
 Рента : обои
Рента
04.02
Елизавета: Золотой век
04.02
Письма с Иводзимы
04.02
Австралия
04.02
Вэлиант: пернатый спецназ
04.02
Дежа вю
03.02
Тигр и снег
03.02
Спиди гонщик
03.02
Новые Фото
 Рента : обои
Последнее изгнание дьявола
31.05
Без мужчин
31.05
Последний человек из Атлантиды
19.04
Бюро корректировки
19.04
Тихий океан
19.04
Уличные танцы
19.04
Брак по-исландски
12.03
И пес пожрал пса
12.03



 
 

Яндекс.Метрика

Навигация по сайту: | Главная | Поиск | Справка (FAQ) | Контакты |   

 

Информация: Кино Новости | Рецензии | Сейчас в кино | Скоро в кино | Фильмы от А до Я |

| Ролики | Саундтреки | Постеры | Сборы | Об Актерах | Об Актрисах | О режиссерах | Интересные Ресурсы |

 
Медиа: | Фото Актеров | Фото Актрис | Фото из фильмов | Обои к фильмам | Обои актрис |

| Обои Актеров | Приобрести DVD |


Использование материалов Кино Сайта разрешается если
в вашем материале используется активная ссылкой на наш сайт.
Все Права Защищены © Kinosite.net 2006-2024


Ретинг киносайтов